Фото

Самые красивые парни университета сошлись на кулинарной дуэли!

Мы продолжаем рассказывать о жизни участников конкурса «Мистер ПетрГУ-2015». На этот раз ребята стали участниками настоящего поединка. Кулинарного поединка! Красивый мужчина на кухне — мечта любой девушки! И «мистеры» воплотили эту мечту в реальность на кухне в Jam Cafe. «Мистеры» разделились на две команды с говорящими названиями — «Бёдрышки на огне» и «Чечевица", чтобы доказать, что настоящий мужчина должен уметь виртуозно готовить.

В обязанности участников поединка входило не только приготовление заявленных блюд, но и демонстрация обаяния и находчивости.В конце поединка ребята угощали всех гостей приготовленными вкусностями. «Бёдрышки на огне» — печеньем с кокосом и куриными «огненными» бёдрышками, которые подавались с гречкой на гарнир. А вот команда «Чечевица» удивила запеченной форелью и десертом с творожным кремом. И в итоге победа досталась именно им. Для вас мы подготовили фотоотчет с поединка. Смотрим, как смогли ужиться шестеро парней на одной кухне.

P.S.: 4 февраля в 19.00 в Jam Café состоится еще один кулинарный поединок с участием «мистеров» ПетрГУ, на который могут прийти все, кто болеет за ребят или желает поддержать своих любимчиков.

 Фотограф Олег Куспис

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram