Волны бьются о гранит... Любуемся штормом на Онежском озере

Вчера Онежское озеро штормило. Фотограф Игорь Подгорный запечатлел, как красиво бушевала стихия. Волны бились о гранит, поднимая фонтаны брызг. Любуемся на суровое, но красивое озеро!

Вчера Онежское озеро штормило. Фотограф Игорь Подгорный запечатлел, как красиво бушевала стихия. Волны бились о гранит, поднимая фонтаны брызг. Любуемся на суровое, но красивое озеро!
Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии «Яндекс», «Медиаметрика» и «24СМИ». Подробнее здесь.