Фото

Вы должны это увидеть! Мы перенесли петрозаводские пейзажи в популярные компьютерные игры

А вы никогда не задумывались, как смотрелись бы петрозаводские ландшафты в популярных компьютерных играх? Нет? А наш фотограф Тимофей Хидман не только задумался, но и «свел» петрозаводские пейзажи с интерфейсом знаменитых компьютерных игр. Симсы или Супер Марио на фоне петрозаводской мэрии? Как вам такой вариант? Смотрим, что получилось!

GTA 5

— В Пятый поселок он, гад, рвется! Там есть где спрятаться. Сам в том районе шиномонтаж три дня искал. Глеб Егорыч, стреляй! Уйдет ведь!

Minecraft

Первоначальный вариант стелы на площади Гагарина с ростовой фигурой «коренного карела», приветствующего гостей столицы республики.

Silent Hill

Бродячие животные атаковали нашего фотографа Игоря Подгорного на городской набережной, бродившего там, как водится, ночью в поисках интересных кадров и приключений.

Super Mario

Бонусный уровень – «Спаси губернатора», открывающийся после прохождения основной части игры. По слухам, уровень никем и никогда не пройден.

The Sims

— Ну, ребята, прекратите все новые напитки открывать. Давайте хоть один День города, наконец, досидим до салюта. Лучше послушайте мой новый гангста-хит: «Всем нашим встречам разлуки, увы, суждены…»

Angry Birds

В целях привлечения туристов в музее-заповеднике «Кижи» готовят к пуску новый аттракцион. Для него уже завезли все необходимое оборудование: 3-метровую рогатку, попугаев ара и  трех зеленых трансгенных свиней из Китая, светящихся в темноте.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram