Обсуждают в сети

15 самых популярных мест, где петрозаводчане проведут летние отпуска

Устроили мы тут опрос, чтобы выяснить основные направления летнего отдыха у наших читателей. В комментариях получили целый список таких мест, от названий которых срочно захотелось в отпуск. Море, солнце… Эх! А вот результаты голосования удивили. Хотя… Чего тут удивляться – кризис на дворе. Какая, говорите, погода в Карелии ожидается ближайшие три месяца? :) Смотрим подробные результаты опроса и добавляем к ним собственные голоса.

Итак, для начала подведем итоги голосования. Там было всего три варианта: заграница, путешествие по России и Карелия. Догадайтесь с трех раз, кто победил! Ну, конечно, home sweet home. Больше половины опрошенных решили, что этим летом будут купаться в карельских озерах и бродить по карельским лесам. Это 55% (всего проголосовало 611 человек). Благо есть у нас где разгуляться.

Второе место – у путешествий по России. 25,7% жаждут экспериментов и приключений и стремятся на Дальний Восток, к примеру. Поддерживаем такой интерес – поедете, скидывайте фото! Последней в списке плетется заграница с 19,3%. Маловато будет. Но что поделать – такие нынче времена. А вот список мест, которые читатели указывали в комментах. Начнем с сакраментального: «Лучший отдых дома, а если еще всех своих куда спровадить, так это самое райское место!»

  1. Алтай
  2. Крым
  3. Сочи
  4. Испания
  5. Уница. Не, не курорт в Европе, а вовсе деревня в Кондопожском районе. Лучше всякого курорта, знаете ли
  6. Сеул
  7. Камчатка
  8. Сахалин
  9. Хибины
  10. Майорка
  11. Греция
  12. Абхазия
  13. Грузия
  14. Анапа
  15. Болгария
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram