Обсуждают в сети

«Из Березуцких уже песок сыплется!» Спросили у петрозаводчан о российском футболе

И задали главный вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ? Ведь надо же как-то выступать на чемпионате в 2018-ом. До него уже рукой подать. Читатели писали прогнозы и предложения, цитировали известного блогера Илью Варламова и даже свои кандидатуры в команду предлагали. Многие подписали петицию с требованием сборную расформировать. Публикуем лучшие комменты и продолжаем рассуждать на тему вместе со всей страной. Болеть хочется за сильную команду, а не за героев злобных мемов.

Итак, вот варианты развития событий от наших читателей. Добавляйте к ним свои, не стесняйтесь! Футбольные решения принимать надо уже сейчас, а то поздно будет:

Игорь:

Сделать зарплату им, как простой работяга зарабатывает, и премии от голов забитых. Посмотрим, как играть будут. Они все равно ничего другого не умеют.

Надежда:

Я хочу тоже в сборную по футболу! И тоже хочу получать миллионы! Что для этого надо сделать. В футбол играть не умею))) Поэтому возьмите меня сразу.

Татьяна:

Надо их переименовать в ГАЗМЯС. Самое то название им.

Антон:

Не смотреть!

Натали:

Вопроса не должно возникать. Уволить по статье за несоответствие должности. И набрать молодую команду из провинции.

Александр:

Понабрать дворовых команд. Хуже не будет.

Арина:

Необходимо рискнуть и отправить на ЧМ18 абсолютно новых, молодых и способных ребят! Даже, если и продуем, то не столь обидно будет, коль если снова выпустят нынешних!

Oleg:

Лет по 5 строгого режима каждому с конфискацией. Хороший мотиватор будет для следующего состава сборной.

Павел:

Если нет системы в развитии спортсмена, то и спортсмен вырастает хилый и кривоногий. И обвинять его в том, что он плохо играет — неправильно. Он играет так, как его научили.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram