Обсуждают в сети

«Куплю носки Веры Брежневой!»: узнали, что вы приобрели бы на аукционе

Многим из нас хотелось бы иметь у себя в коллекции какую-нибудь памятую вещь. А если эта вещь еще и принадлежала какой-нибудь знаменитости или имела отношение к историческому событию, цены ей бы не было! Мы предложили нашим читателям пофантазировать и выяснили, какую «знаменитую» вещь они купили бы на аукционе.

Наша читательница Любовь Леккерова призналась, что приобрела бы какую-нибудь вещь с «Титаника», например, обрывок билета. Федор Красавцев купил бы скрипку Страдивари, а Юлия Цегельницкая — очки Джона Леннона. Иван Вайнштейн втихаря признался, что рад был бы носкам Веры Брежневой. Вот так поворот!

Иван Бегеза попросил бы у Пескова часики, но тот, сдается нам, не отдал бы. Ну или спросил бы для начала у жены. А Наталья Карачева-Король купила бы что-нибудь от Мадонны. Яна Кораблина призналась, что, обладай она 394 тысячами долларов, то и она бы купила стул Джоан Роулинг, который недавно сошел с молотка одному из поклонников «Гарри Поттера».

Игорь Манойлов с мультяшной пони Эпплджек на аватарке написал, что купил бы ее шляпу.

Алла Андреева-Волкова написала:

— Гораздо интереснее была бы вещь, подаренная знаменитостью. И, конечно, не абы какой. Я бы вот с радостью приняла бы какую-нибудь ерунду от Арнольда Шварценеггера. А еще интересно что-то со съемок любимого фильма, вот так поставить на полку для хорошего настроения:)

А Dmitro Belsky пошутил: «Купил бы черновики создателей российской Конституции... жесть, как интересно. Как они это делали?» Юрий Иванов приобрел бы «Оскар» Ди Каприо, да кто уж теперь его отдаст.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram