Обсуждают в сети

«Соблазнительная медсестра» и другие: какие фильмы вас разочаровали?

Знаете, так бывает: зашел в кинотеатр в сладком предвкушении хорошо проведенного времени, а вышел из него разочарованным и злым. У вас такое, как оказалось, тоже бывало. Мы узнали, какие фильмы вас разочаровали и почему.Как оказалось, сейчас что ни фильм, то разочарование. Ответов мы получили много, вот лишь некоторые из них (орфография и пунктуация сохранены):

Элеонора Петухова: «Меня очень разочаровал фильм „Красавица и Чудовище“ (2014 год). Я просто обожаю мультфильм, но очень обидел переделанный сюжет. От старой и любимой сказки Диснея не осталось ничего».

Ираклий Комоедов: «А мне не по нраву пришлася третя часть Человещеская многоножка — 3 . Первая часть ваще отпад вторая так себе ,но тожа неплоха а вот третя это не интересно соусем».

Валентина Малиновская: «А меня разочаровали все части „Пила“, какие-то они скучные».

Антон Прялухин: "Недавно посмотрел: «По следам безногого индейца». Не сказать, что шедевр, но на раз посмотреть можно. Более запоминающейся была картина: « Мёртвые не едят пирогов».

Алексей Трунов: «В 1976г. в Италии Альберто Латуадо снял фильм „Собачье сердце“ с Максом фон Зюдовым в главной роли. Этот фильм полностью, скопировал , до мелочей, Бортко „Собачье сердце“ с Евстегнеевым в главной роли. Вот так вот. Кто не верит, найдите в интернете. Я смотрел год назад. Этот момент напомнил недавно Невзоров,и припомнился и мне».

Марина Ковальчук: "Разочаровал «Багровый пик» Гильермо дель Торо. Не понимаю, как один и тот же человек мог снять банальный «Б.П.» и соткать такое тончайшее полотно, как «Хребет дьявола» и «Лабиринт Фавна».

Марина Самылина: «98% российского кино это разочарование».

Александр Пасынков: «Бэтмен против Супермена (((( ждал этого фильма два года, а увидел то, что вышло».

Срочные новости в нашем Telegram