Обсуждают в сети

Выяснили, готовы ли петрозаводчане к ловле покемонов

Провели мы тут пару дней назад опрос и выяснили мнение наших читателей о нашумевшей игре Pokemon Go. Оказалось, мировой ажиотаж по Карелии движется вяленько. И комментарии своей жесткостью откровенно удивили: покемоны ведь такие милые существа. Смотрим подробные результаты голосования и добавляем свой вердикт.

Начнем с полного разгрома и прогноза – успех покемонов в других городах и странах в Петрозаводске повторится вряд ли. Ибо против этой игры высказалось подавляющее большинство. В комментариях писали:

— Очередная дурость!

— Дебилизм и деградация полным ходом.

В опросе за признание Pokemon Go полным сумасшествием оказались 67% (всего проголосовали 1022 человека). Однако нашлись среди наших читателей и заинтересованные в покемонском вопросе. 19,8% людей обещали сначала протестировать игру, прежде чем выносить ей приговор. Многие просто были не в курсе всемирной популярности Пикачу и спрашивали, в чем суть новинки.

Теперь о радостных 13,2%. Эти товарищи с удовольствием приняли свежий тренд с формулировкой «Пока всех их не соберу — не успокоюсь!» и уже расставили капканы на покемонов. Счастливой им охоты!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram