Интервью

Лиля Татевосян ночной жизнью не интересуется, зато думает о карьере

Мы продолжаем освещать конкурс «Мисс ПетрГУ 2012». Жюри выбрало 12 самых красивых, оригинальных девушек для участия в празднике красоты. Дюжина конкурсанток теперь усиленно готовится к финалу – он пройдет в мае. «Губернiя Daily», как информационный партнер и генеральный спонсор мероприятия, внимательно следит за тем, что происходит со студентками-красавицами. Как и обещали, мы начинаем представлять вам претенденток на победу! И первой у нас – Лиля Татевосян, 18 лет, студентка юридического факультета. В конкурсе красоты она участвует впервые. Смотрите ее избранные снимки из портфолио и комментируйте. Но, пожалуйста, будьте вежливы и уважительны.

— Лиля, еще когда увидел тебя на кастинге, не мог понять, кого же ты мне напоминаешь…

— Актрису?

— Ты – армянка? Это очень красивые люди…

— Да, спасибо! Что касается семьи, то оба родителя армяне. У меня две сестры – старшая и младшая.

— Семейные ценности, традиции…

— Это очень важно. Даже в конкурсе купальников я буду отличаться от остальных девушек. Мне сделали исключение – буду в более закрытом наряде. Поскромнее.

— Думаю, это здорово. В ночные клубы тоже ходишь строго одетой?

— Я редко хожу. Именно ночная жизнь меня не привлекает.

— О’кей, и вот ты услышала о «Мисс ПетрГУ»…

— О конкурсе узнала на факультете, предложила знакомая.

— Обратил внимание, что ты такая подвижная, быстрая…

— Я еще, когда училась в школе, принимала участие во всех мероприятиях. Постоянно, везде. Я была лучшим учеником года. К примеру, несколько часов назад были соревнования по волейболу. Мы заняли второе место… У меня огромный заряд энергии. Состою в молодежном парламенте. Со второго курса уже хочу начать работать. На самом деле, я уже сейчас задумываюсь о карьере.

— Как, кстати, сейчас атмосфера на «Мисс ПетрГУ» – во время подготовки к конкурсу?

— С девочками подружились, поддерживаем друг друга. Все, безусловно, разные и это хорошо!

— Чему учат?

— Мы занимаемся каждый день: фитнес, пластика, тренинги разные, танцы и дефиле. Нужно очень стараться. Творческий номер готовлю… Я буду танцевать современный танец. Какое-то время занималась танцами в команде RID-Dance.

— Из участниц конкурса тебя мы представляем первой. Впереди еще 11 девушек. Можешь назвать свою главную отличительную черту, качества, по которым мы тебя запомним?

— Эмоциональность и экспрессивность. Очень впечатлительная. Еще я – фаталистка.

— Как у Лермонтова?

— Просто верю в судьбу. Конечно, нужно прилагать усилия, но я верю, что удача улыбнется мне!

P.S. Следующую участницу конкурса «Мисс ПетрГУ» мы представим вам уже завтра. Не пропустите! Все материалы, посвященные конкурсу, вы можете смотреть здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram