Люди в городе

«Эти праздники мы встретим вместе»: узнали, как петрозаводчане готовятся к 23 февраля и 8 Марта

Город уже готов к нашествию пен для бритья, тюльпанов и конфет, а значит, на пороге 23 февраля и 8 Марта. Пока запасались всем необходимым, заодно узнали у петрозаводчан, как они собираются отметить праздники. Поехали!

Хорошая новость для таких, как мы, купивших миллион и один подарок. На продуктах в этом месяце можно реально сэкономить. Рекордно низкие цены сразу на 200 товаров действуют в торговой сети «Ленторг» в рамках акции «Встретим праздники вместе!». Мы отправились в один из магазинов и расспросили покупателей о впечатлениях:

Диана, спортсменка:

— Я много тренируюсь и, конечно, слежу за питанием. В «Ленторг» прихожу за любимым ацидофилином от Олонецкого молочного комбината. Если не пробовали, очень советую! Этот напиток похож на кефир, но с двойной пользой. Круто, что он входит в список из 200 продуктов, на которые целый месяц в «Ленторге» действуют рекордно низкие цены. Беру две пачки!

Сергей, предприниматель:

— Это месяц, когда все мы особенно много ходим по магазинам. Надо выбрать подарки и поздравить дам с Международным женским днем, а еще накрыть столы к 23 февраля и 8 Марта. С «Ленторгом» экономить просто: по дисконтной карте я всегда получаю скидку 7% на покупки. А благодаря новой акции весь месяц цены снижены на самые нужные в праздник товары. Вопрос с угощениями и напиткам решен.

Ольга, Руслан, Никита и Софья, дружная семья:

— Сколько бы федеральные сети ни открывали в городе гипермаркетов, мы всегда выбираем «Ленторг». Он работает для петрозаводчан больше 20 лет и все это время заботится о семейном бюджете и помогает сохранять наши семейные традиции. Сколько лет мы вместе – столько и ходим в «Ленторг» за покупками, готовим любимые блюда и собираемся за общим столом. Проводить время весело и душевно – традиция, которая делает нас ближе друг другу. И я уверена, что эти праздники мы тоже встретим вместе, чего искренне желаю и вам!

Акция продлится по 12 марта во всех магазинах «Ленторг», в том числе и в интернет-магазине на lentorg24.ru– с доставкой на дом. Встретим праздники вместе с «Ленторгом» вкусно и душевно!

*Подробности о сроках и условиях проведения акции вы можете узнать по телефону (8-814-2) 276-000.

** ООО «Меркурий», г. Петрозаводск, Ключевая, 8. ОГРН 115 100 100 3086.

Срочные новости в нашем Telegram