Люди в городе

«Она на любителя!» Спросили у петрозаводчан, кого бы они вместо Джулии Робертс назвали самой красивой женщиной в мире. Ответы нас удивили!

Самой красивой женщиной мира в пятый раз стала Джулия Робертс. По крайней мере, с точки зрения журнала People. Похоже, у издания проблемы с кандидатурами: кинокрасотка уже получала этот титул в 1991, 2000, 2005 и 2010 годах. Дважды он доставался Дженнифер Энистон, да и во всех остальных случаях лидерами рейтинга оказывались исключительно американские звезды. Мы попросили жителей Петрозаводска предложить свои варианты. Недостатка в кандидатурах, как вы понимаете, не было. 

Светлана и Татьяна Лютаева

— Джулия Робертс? В принципе да, она симпатичная, но, по-моему, есть ничуть не хуже. Например, моя подруга — очень красивая женщина, а если говорить об известных  актрисах, то я бы назвала Татьяну Лютаеву («Гардемарины, вперед!», «Земский доктор», «Метод Лавровой», «Мамочки»). Она в возрасте уже, но очень интересно выглядит. Еще женственная, красивая и хорошая певица Валерия. А вообще, дело ведь не только во внешней красоте. Играет роль умение общаться, разговаривать, как-то себя преподносить. Человек, который все это умеет, всегда выигрывает у просто красивого. Тем более что сейчас любого можно сделать красавцем при помощи одежды и косметики.

Алексей и Сандра Баллок

— Джулия Робертс на любителя, есть много девчонок покрасивее. Главное, чтобы женщина в душе красивая была, а там уж разберемся. Я не смотрю на цвет волос и глаз, мне должен понравится характер — простота, юмор, чтобы не сильно манерная. Вот молодая Сандра Баллок мне нравилась, она молодец.

Елена и мама

— Какая еще Джулия Робертс? Самые красивые девушки — у нас, в Карелии. Не надо из кого-то культ делать, ищите красоту здесь. А самая красивая женщина — это мама, она отдает красоту своим детям.

Леонид и Анна Седокова

— Джулия Робертс? Сойдет! Если бы спросили у меня, я выбрал бы свою жену. Она светленькая, симпатичная,  моего роста, главное —  она меня любит, и я ее люблю! Из известных — Анна Седокова симпатичная.

Ольга и Кейт Миддлтон

— Я лучше про мужчин скажу, самые красивые из известных мужчин, конечно же, Игорь Акинфеев, футболист, из актеров — Бен Аффлек. А из женщин мне нравится Кейт Миддлтон, нравится, как она выглядит, ее манеры, стиль поведения, как она себя преподносит.

Ефим и Шэрон Стоун

— Мне Джулия Робертс не очень нравится. Вот Шэрон Стоун в свое время была хороша! А вообще, много красивых девушек, но главное — не фигура и цвет волос, а чтобы задор в глазах был!

Елена и Сара Джессика Паркер

— Я бы назвала Сару Джессику Паркер — она не красавица в привычном понимании, но зато миниатюрная, всегда позитивная и модная. И харизма у нее мощнейшая!

Евгений и жена Лариса

— Я более земной человек — вокруг много прекрасных девушек. Я издалека, из Украины, и у нас красивые девочки есть, и у вас, в России, я бы даже сказал, что все эти западные звезды в сравнении с ними отдыхают. А самая лучшая — моя жена Лариса! Она прекрасная, отзывчивая и самая красивая! Весит 47 килограммов, хотя ей 42 года. А недавно она родила мне ребеночка, ему сейчас 5 месяцев! Старшей дочке 17 лет, но мы решили, что будем вечно молодыми, и у нас появился мальчик, это просто шикарно!  Может, я зацикленный, но я счастливый по жизни,  мне дал Бог огромное счастье, и ничего не надо больше!

Срочные новости в нашем Telegram