Люди в городе

Всем кренделей! Узнали, кто покупает торты и булочки после 9 вечера

Дрожите, худеющие, плачьте, диетошные! А лучше и вовсе не читайте наш душераздирающий опрос. Мы решили выяснить, много ли в нашем городе людей, которые честно любят булки и не стесняются в этом признаться. Оказалось, много. И все  — молодые, красивые и стройные. И калорийную выпечку они не просто любят, но еще и едят! Как раз после девяти вечера. Осторожно! Внутри много сладкого!

Алексей: «Говорят, лорены – это вкусно!»

Я второй раз в жизни покупаю эти булки и не только для себя. Торт на день рождения - завтра. Потому что так надо. Пара сэндвичей, один  — жене, второй, естественно,  мне. И еще друзья купили какие-то лорены и сказали, что это вкусно, я решил попробовать.

Сергей: «Мне – с вишенкой!

Пару раз в неделю за выпечкой захожу обязательно. Сладенькие люблю больше. Пирожки с вишенкой, например. Вот и сейчас купил  с вишенкой,  сэндвич купил и круассан с творогом. Сейчас приду и все съем!

Александр и Анастасия: «У нас  — диета!»

Александр: Я - на диете. Это у меня такая диета – на массу работаю. Тренер сказал, что массу надо набирать, вот я его и слушаюсь! Не заню, сколько булок ем – я их не считаю.  Какие предпочитаю? Вкусные, конечно!  Купили вот тортики…

Анастасия:  За меня все съедает мой супруг. Я стараюсь от булок воздерживаться, потому что  меня тренер за сладкое и мучное  ругает. В принципе, удержаться  несложно. Главное  —  пережить, пока муж ест, а дальше будет легче!

Александр: А чего тут переживать, я  обычно втихаря,  в темноте…

Зинаида: «Наполеон… наполеон…»

Пару раз в неделю вечерком позволяю себе купить торт «Наполеон». Вообще люблю сладкое, и меня в семье еще как поддерживают! Сейчас приду домой, и  все вместе  выпьем чайку с тортиком! Правда, съедаем только по одному куску, больше не получается. А то, что останется, доедим завтра в обед.

Юлия и Лера: «Ужин – булочки — прогулка!»

Лера: За булочками заходим очень редко, может, раза три в месяц. Любим пончики и кремовые тортики. Я не могу терпеть до утра, съедаю все сразу.

Юля: А я откладываю на утро. Расклад такой: поужинать за пять часов до сна, потом пойти за булочками, потом  — погулять, так до утра и доживаю.

Вадим: «Джентльмены предпочитают послаще!»

Раза два в неделю покупаем с друзьями хорошую выпечку,  и от души оттягиваемся! Поправиться не боимся, потому что занимаемся спортом. А булки  любим послаще. Можно обычные сладкие пирожки без изысков.

Олеся: «Калорий не боюсь!»

Я люблю донатсы с шоколадом и берлинеры с шоколадом. Это такие пончики с шоколадом или глазурью и дыркой посередине. Обязательно покупаю их раз в неделю. Калорий не боюсь. Это вкусно,  и я не вижу смысла отказывать себе в удовольствии. Надо радоваться жизни, ведь она у нас одна.  И сейчас буду есть, и утром!

Признайтесь, а вы тоже едите булки по ночам?

 

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram