Рейтинг

10 модных, но нелепых вещей, которые лучше выкинуть в мусорное ведро

Мода диктует свои правила, и многие слепо следуют ей, даже не думая о том, насколько тот или иной образ выглядит уместно. Мы пролистали глянцевые журналы, узнали, что модно в 2016 году, и выбрали 10 вещей, которые ни в коем случае не советуем носить мужчинам и женщинам. Хотя некоторые вещи уже успели просочиться в народ, и их обладателей даже можно встретить на улице. Товарищи, это выглядит ужасно. И почему только это модно?

Шапка с вуалью

Безусловно, шляпка с вуалью в сочетании с элегантной одеждой смотрится безукоризненно. Но кто придумал приделывать вуаль на спортивные шапки или шапки с помпонами? Сеточка с пуховиком — из разряда босоножек с носками.

Шапка с кошачьими ушами

Не уверены, что это еще модно, но жители Петрозаводска, видимо, считают это писком. Согласны, некоторые варианты смотрятся красиво и игриво, но когда в маршрутке сидят 4 девушки в шапках с ушами типа «я кошечка», еще и с надписью «Abibas», смотрится это ужасно. Кстати, некоторые варианты дополняют той самой вуалью.

Меховая сумочка

Этот тренд сезона наверняка раскритикуют все вегетарианцы. Да и нам он не особо нравится, ведь кому приятно смотреть на меховой ридикюль с торчащими лапками или хвостиком? Бр-р-р-р...

Вязаный комбинезон

Этот предмет гардероба диктаторы моды рекомендуют носить и женщинам, и мужчинам. Но мы просим, нет, кричим: «Не надевать это никогда!» В таком костюме вы напоминаете укутанного 2-месячного малыша, которого только что достали из коляски после зимней прогулки.

Кожаные мужские штаны

Мужчины, любая женщина подтвердит: кожаные мужские штаны — это из разряда садомазохистских наклонностей. Дизайнеры советуют носить такие брюки на работу, но мы не уверены, что вас поймут правильно.

Мужские шаровары

Нет, нет и еще раз нет! Мало того, что это смотрится некрасиво, антисексуально, так еще наверняка такие штаны крайне неудобные. Смотрите, не запутайтесь в этих штанинах, если рискнете в таком виде выйти на улицу.

Мужские лосины со свитером

Порой, прочитав о модных тенденциях, понимаешь, что что-то в этом мире прошло не так. Дизайнеры и впрямь советуют мужчинам в этом сезоне носить легинсы со свитером. Конечно, вряд ли такие авантюристы найдутся, но мало ли...

Черная куртка-косуха

Это тренд популярен уже на протяжении нескольких лет. Согласны: такую куртку можно быстро накинуть весной, подходит она ко многим образам. Но, может, стоит что-то изменить и приобрести куртку хотя бы другого цвета? А то как в инкубаторе!

Заправленные мужские кофты в штаны

Этой зимой не считается дурным тоном заправлять в брюки водолазку или свитер. Но вам не кажется, что этот образ создает впечатление, словно вы только что вышли из детского садика?

Мужские шубы

Тут без комментариев... Лучше отдайте ЭТО своей жене.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram