Рейтинг

10 признаков современной красавицы: как наших девушек превращают в клонов

Да, милые и модные. Но что ж такие одинаковые-то в самом деле! В Instagram (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) сотни профилей как будто ведет одна и та же девушка. И узнать ее легко можно по этим 10 признакам. Они – как обряд инициации или пошаговая инструкция. Выполнила – молодец, на тебе конфетку и латте в бумажном стаканчике. Если с вами или вашими знакомыми девушками творится такое, пора задуматься. Потому что быть хоть и хорошенькой, но до ужаса стандартной, честное слово, печально.

Итак, хотите быть, как все? Вот вам десяток вредных советов.

Увеличьте губы

И нос свой «картошкой» исправьте срочно – ринопластику для кого придумали? В приличном обществе принято носить пухленькие губки и к ним в наборе – правильный ровный носик. Правда, все кругом будут понимать, что это дело рук врача. Но мода есть мода.

Регулярно колите ботокс

Еще один стереотип — вы должны быть вечно молоды, как героиня антиутопии. Чтобы кожа оставалась ровной, колите ботокс. Желательно лет с 25. А если ботокс помогать перестанет, на помощь придет отвар из драконьей слюны.

Испробуйте контурирование, стробинг и бейкинг

Все, что не исправил ботокс, доделайте сами. Не так давно мы писали про сюрреалистические виды макияжа. Выучите их наизусть, пусть Кардашьян подавится от зависти! Особенное внимание уделите контурингу – он позволит добиться идеальной формы скул. А выступающие скулы нынче – признак благородства. Можно выбрать путь потруднее и исхудать до торчащих скул или удалить комки Биша, но это уже для храбрых. Лучше кисточкой шмяк-шмяк в верном направлении – и готово.

Отбелите зубы

Чтобы сверкали, как начищенный унитаз. И не важно, что цвет выглядит неестественно, главное – улыбка шикарна. Только в ночном клубе будьте аккуратнее – зубы могут внезапно засиять фиолетовым. На фото улыбаться не так прикольно. Лучше сохраняйте загадочный томный вид.

Качайте попу. Попа – ваше все

Ночные клубы вам, кстати, и не грозят. Скорее, походы в спортзал и велопрогулки. Потому что вы теперь на ЗОЖе, и не спорьте. Особенное внимание уделите прокачиванию попы, а результаты тренировок фотографируйте. Все же хотят знать, как там ваша попа!

Откорректируйте брови

До идеального состояния. Без ухоженных бровей к выходу в свет или гипермаркет вы не готовы. В отличном состоянии это должны быть симметричные широкие черные бровки, аки вороново крыло. Самостоятельно в симметрию лучше не играть – останетесь совсем без волос. Доверьте фокус с бровями профессионалам и носите с гордостью, как Леонид Ильич.

Отрастите волосы

Чтобы длинные и естественного цвета, и чаще к ним прикасаться. Можно зеркально гладкие, чуть вьющиеся (плойкой не прожгите) или слегка лохматые, как будто вы только что вскочили с кровати и сразу с контурингом. Главное – длина. Типа сексуально.

Разорвите джинсы и растяните свитер

Ваша хорошая фигурка должна быть упакована в стильный oversize, слипоны или остроносые туфельки и джинсы с высокой талией и парой дырок на коленках. Футболочку еще можно полосатую. Чем более странным будет вид – тем интереснее. Вы же «только что проснулись», не забывайте.

Возьмите букет пионов, кофе и умную книжку

На черта вам весь этот набор одновременно – неважно. Это код, по которому вычисляют романтичную и интеллектуальную натуру. Так что тащите все в ближайшую кофейню с деревянным столиком или расположите дома на неубранной кровати. У вас аллергия на пионы? Выбываете из чемпионата!

Сделайте глаза, как у напуганной лани

Как будто вас шарахнули дубиной по затылку и вы плохо понимаете где находитесь. Вуаля! Можете фотографироваться. Если взгляд удался, смотрите в камеру. Если еще надо потренироваться – лучше от объектива отвернитесь. Зашторьтесь волосами или вообще спиной встаньте. Так будет видно накачанную попу. Кто звезда? Вы звезда!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram