Рейтинг

10 страниц в Instagram, на которые должен подписаться каждый

Среди массового засилья еды, селфи и дакфейсов в популярной сети Instagram (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) можно найти и действительно достойные аккаунты, которые послужат примером многим любителям фотоискусства. Мы выбрали 10 аккаунтов, на которые стоит подписаться каждому пользователю Instagram — хотя бы просто ради праздного интереса или эстетического удовольствия. У этих пользователей есть чему поучиться!

logreglan

Этот инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) создала исландская полиция еще в прошлом году. И у аккаунта уже больше 160 тысяч подписчиков! Это не удивляет, ведь полицейские скидывают позитивные, а порой и смешные фотографии и видео. Полицейские не стесняются на камеру выставлять пикантные и забавные кадры из своей личной жизни.

mali.mish

Эту страницу ведет американская семья из 5 человек. И на них подписаны почти 50 тысяч поклонников! Вся прелесть этой семьи в том, что она путешествует по всей Америке на своем домике на колесах. Родители с детьми останавливаются в самых необычных местах и рассказывают своим подписчикам о прелести жизни. Очень познавательно!

muradosmann

Ну, об этой паре знают наверняка все. Их популярная задумка “Follow Me” покорила почти 4 миллиона подписчиков. Мало кто знает, что фотограф Мурад Осман родился в Махачкале, а его жена Наталья Захарова хоть и родилась в Германии, но имеет русские корни.

kimkardashian

Феномен, но факт. Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) этой американской модели и актрисы занимает высшую позицию по числу поклонников в инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации). Подписчикам нравятся окровенные фото фигуристой дивы и они любят пообсуждать результаты пластических операций Ким.

irinashayk

В России один из самых популярных профилей имеет модель Ирина Шейк. На нее подписаны почти 5 миллионов человек, среди которых не только отестченные поклонники, но и зарубежные.Все хотят знать, как складывается жизнь у красавицы после расставание с известным футболистом Криштиану Роналду, который, кстати, в мировых лидерах по числу подписчиков в инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации).

tunameltsmyheart

Не только людям можно растапливать сердца людей в инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации). Вот, например, собачка Туна набрала в своем аккаунте больше полутора миллионов подписчиков! Песика многие из-за его внешности называют уродливым, но по нашему мнению, Туна — верх обаяния! Туна — помесь чихуахуа и таксы, и у него очень необычный вид благодаря своему неправильному прикусу. Когда пес приобрел популярность, его хозяйка Кортни Дэшер открыла интернет-магазин, где фанаты Туны могут приобрести чехлы на iPhone, футболки и кружки с изображением этой собаки.

realgrumpycat

Ну, а этот инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) посвящается любителям котиков. Знаменитая кошка Соус Тардар, по некоторым данным, принесла своей хозяйке в позапрошлом году доход в размере около 100 миллионов долларов. Про кошку с сердитым видом написано уже две книги и даже выпущен напиток Grumppuccino с тремя вкусами — мокко, обычный кофе и ваниль. Соус Тардар также стала звездой рекламных роликов.

brahmino

Итальянского фотографа Симона Браманте 715 тысяч подписчиков любят за его «неземные» фотографии. Все люди, животные и предметы в его работах будто парят в воздухе. На такое стоит смотреть!

mr007

Фотограф Масаки Каи в свой инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) скидывает только фото, сделанные на его айфон. Мало кто может поверить, что его работы высочайшего качества сделаны на обычный телефон.

griffinlamb

Самые вдохновляющие пейзажи находятся в инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) фотографа Гриффина Ламба. Скалы, озера, леса, окутанные туманом... Для тех, кто любит загадочность.

Срочные новости в нашем Telegram