Рейтинг

8 женских привычек, которые превратят ваших мужчин в неудачников

Выходила замуж за успешного красавца, а через пару лет, глядите, у мужчины взгляд потух, кошелек опустел и пузо отвисло. Дама в недоумении – мол, и поддерживает его, и любит, и ухаживает, а он дурнеет с каждым днем. Но есть такие методы «ухаживания», что хуже адских пыток. Из них и составим сегодняшний рейтинг. Если по недоразумению вы еще имеете привычку бросать такие фразы своему мужчине, то лучше отвыкнуть побыстрее. Пока не поздно.

«Дай я сделаю!»

Выполнять абсолютно всю работу по дому

Вроде забота высшей пробы. Вы же лучше знаете, как сварить обед и накрыть на стол. И подарки упаковываете вы, и картины вешаете, и трубы чините... «А вы что, и есть за меня будете?» Ага, можно и так. Но не удивляйтесь, если потом застанете своего благоверного лежащим после работы на диване. Делать-то ничего не надо. И пульт подать не забудьте.

«Не ходи с друзьями, посиди со мной»

Ограничивать его общение с другими людьми

Неужели вы должны знать все о том, как он проводит время? Не пришел вовремя с работы – скандал. Отправился в выходные посидеть с друзьями – предатель. Подумайте, вы-то давно виделись с подругами? И самое время предложить ему отдохнуть вечерок отдельно. Вот он удивится!

«Что за ужасный свитер!»

Критиковать его внешний вид

Не надо думать, что антикомплименты ужасают только женщин. Мужчинам они точно так же неприятны. А если вы еще и прилюдно заявите: «Что-то ты растолстел!», то можно прощаться с хорошей самооценкой. Гораздо меньше вреда вы нанесете совместным походом по магазинам. Но и там дайте ему хоть что-то выбрать самостоятельно, без ваших комментариев.

«Вот в журнале пишут…»

Прикрываться мнением эксперта

Хотите что-то доказать? Не придумывайте, что это слова вашей подруги-профессора или специалиста из Интернета. А то весь мир в курсе, и только ваша тупая вторая половина еще не ничего не подозревает. Если бесконечно обрушивать на голову любимому мужчине мудрые цитаты и правила жизни, то он не станет им следовать, потому что так сказал Будда. А скорее всего, пошлет вас вместе с ним. И пойдет смотреть футбол. В нем он разбирается хорошо и без «экспертов».

«Твоя мать меня достала»

Ссориться с его родными

Понизить его авторитет и предоставить удобное местечко между двух огней? Легко! Достаточно просто перессориться со всей его семьей. Бывают свекрови – не подарок, это да. Но случается, что и у невесток характер жестковат ;) Не хотите близкого общения – дружить вас никто не заставляет. Но постоянно капать на мозг, что его родственники вам не по душе – это форменное издевательство.

«Надеюсь, ты меня понял?»

Объяснять одно и то же миллион раз

Если не понял, пусть держится крепче! Вы повторите еще. А потом еще. Пока он сам себе не начнет казаться недоразвитым ребенком или не взорвется от негодования. Тогда смело кидайтесь в слезы. Чтобы он на 100% почувствовал себя бездушным тираном.

«Хочу браслетик к 8 Марта»

Вымогать подарки и знаки внимания

Если в вашей семье заведено заказывать презенты друг другу то это абсолютно нормально. Но если у вас он никаких подарков к празднику ни разу не попросил, а вы каждый раз составляете wish-листы и требуете-требуете-требуете, то пора задуматься. Любящему человеку не будет жалко ничего, но финансы – дело истощимое. А от бесконечных требований мужчина приобретет только головную боль. И ваш вид в новом платье его уже не порадует.

«И как ты жил-то без меня»

Вечно командовать

Под вашим неусыпным контролем его жизнь постепенно потеряет всякий азарт. Вы же все взяли на себя: и домашние дела, и планы на будущее, и выбор обоев… Лишенный перспективы и права решать мужчина быстро станет амебой.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram