Рейтинг

«Привет, я качаюсь!»: нашли 7 самых странных карельских групп в «ВКонтакте»

Жители Карелии создают много разных групп в социальных сетях. Какие-то оказываются полезными, какие-то — смешными, какие-то — совершенно ненужными. Но есть и другая категория пабликов — странные. Это сообщества, в которых публикуются очень непонятные вещи. Мы нашли 7 таких карельских групп и сделали для вас небольшую подборку.

Тайная секта поклонников Ёжика и Зайчика

Это удивительно! В «ВК» есть группа поклонников Ёжика и Зайчика, которые развлекают прохожих около петрозаводского кафе «Яблочное». Фанаты называют себя тайной сектой и раскрывают факты из трудовых будней Ежа и Зайца.

Привет, я качаюсь Петрозаводск

«Э-э--ээ... ну, и чо?» — так и хочется ответить на приветственное название. В общем, таких групп в социальных сетях полно: здесь показывают фотографии спортивных девушек, парней и делятся похудительными рецептами.

А нам норм

Вот это группа действительно странная. Здесь предлагают пиар, раскрутку и конкурсы. На стене имеются 3 странных записи. Ну, наверное, создателям паблика и так норм.

Военный комиссариат г. Петрозаводск — официальная группа

В принципе ничего необычного в этой группе нет. Разве что записи молодых людей, которые в открытую узнают, как бы им «откосить» от армии. И это в официальной группе.

Цыгане Петрозаводска

«ромалэ пишите пэскирэ новости, интересна темы для общения) что бы написать нажимайте предложить новость», — вы что-нибудь поняли? Если да, то группа для вас. Там фото лошадок и видео с цыганских свадеб.

Лажи Петрозаводска

В этой группе больше 2 тысяч подписчиков. Все любят посмотреть, какие ляпы происходят в Петрозаводске во всех сферах жизни. Тут и провальные рекламные плакаты, и выдержки из СМИ, и просто смешные объявления. Неужели всем так нравится смеяться над чужой неграмотностью?

Неадекватный Тигрь и его компания

Если вы не знаете, кто такие львиножорка и тигрон — велкам! Тут появляются странные, но очень милые посты, которые обязательно поднимут вам настроение.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram