Рейтинг

Рыбный бюстгальтер и ноги-сосиски: 10 пляжных фото, которые всех достали

Даже если ну очень хочется выставить к солнцу поджаренные коленки или прикрыть грудь, простите, тунцом, то лучше хранить такие снимки в личном архиве. Потому что поток пляжных откровений в ленте своей одинаковостью откровенно раздражает. И тренд лета #fishbra уже не веселит. На пляже можно делать изумительные фотосессии, и тысячи людей доказывают это каждый день. Уверены, что вы из их числа. А вот эти 10 типичных фотонедоразумений пора забыть, как страшный сон. У каждого есть хоть один знакомый с такой аватаркой. Пора невзначай скинуть ему или ей этот рейтинг.

Ноги-сосиски и «прибой подо мной»

Наконец-то добрались до моря! Как тут не сфоткать сверху свои ноги в полоске прибоя и не нарисовать рядом что-нибудь на песке, а потом, когда они немного подзагорят, можно сделать знаменитые «сосиски». Кто тот человек, который когда-то решил, что это круто?

Солнышко в руках

Даже зная, что эти снимки точно окажутся у всех, удержатся от красивого восхода-заката очень сложно. Так, только надо отойти подальше. Еще подальше. Теперь руку повыше…

Масштабно. Супер

Не только солнце, но и другие объекты, предметы и даже люди на пляже частенько попадают в зону эксперимента. До добра это обычно не доводит.

Человек-клад

Здесь фантазии нет предела. Пляжные скульпторы способны сделать из вас хоть русалку, хоть безголового монстра. Думаете, что все позавидуют тому, как художественно вы зарыты в горяченный песок? Честно? Нет. Это вообще не весело.

Угадай, чья это тень

Тут и до пляжа дело не доходит. Достаточно просто оказаться на берегу чего-нибудь и застать там уходящее солнце. Еще раз и громко: «Вид заката – это красиво, но без вашего участия». Не заслоняйте, пожалуйста.

Фон – не главное

Противоположный случай. Когда окружение роли не играет, и тетя Катя в панамке на заднем плане в том числе. А ведь она, коварная, все внимание на себя заберет, даже если в кадре чудесная девушка. Ибо выглядит тетя Катя непосредственно, заполняет собой весь фон и гармонирует с общим бардаком на пляже.

Я Волочкова

И еще бросьте выделывать на берегу гимнастические трюки. Стойка на голове и шпагат хороши на тренировке, но никак не там, где рядом с вами отдыхают люди. И им неприятно, и смотреть на это странно.

Слишком сексуальна для этого пляжа

Вся такая изогнутая и загорелая лежит в прибое… Если обычная девушка, пусть даже симпатичная, пытается изо всех сил изобразить из себя сексуальную пляжную модель, то чаще всего получается очень смешно. Прям очень. Так что, если ваша цель – всех развеселить, то смело делайте такие фото.

Бикини-мост

Прошлогодний тренд с грудью колесом и зазором между впалым животом и трусиками. Не, ну тут нормально, не спорим. Просто уж очень сильно заезжено. И лица не видно, а жаль. Если вы и правда так красивы, то хоть предыдущий пункт попробуйте что ли.

Рыба третьего размера

А вот это свежий тренд, но до того странный, что повторять его мы тоже не рекомендуем. Девушки публикуют свои фото с #fishbra в купальнике или топлес, прикрываясь… рыбой. Мечта рыбака, не иначе. Иногда такие рыбины попадаются, что на девушку и смотреть перестаешь: и где наловили?

Срочные новости в нашем Telegram