Рейтинг

Ваша жена вам врет! Ложь в 9 фразах, которая ежедневно спасает отношения

Ваша жена вам врет? И правильно делает. Потому что, скажи она правду, десятилетний брак развалился бы, как старый сарай. Да, врать нехорошо, это все знают. Но иногда ради вас, дорогие мужчины, можно и схитрить. Исключительно от искренних чувств. Если вы давно женаты, посмотрите этот список. Слышали что-то подобное от своей любимой? Не хотим вас разочаровывать, но, скорее всего, она думает совсем по-другому.

Секс был сногсшибательным

На самом деле, спать хотелось адски. А тут ты пристал. Вот сбегай после смены до магазина, ужин приготовь и двух детей развлеки – потом посмотрю на тебя, дорогой. Но я тебя обожаю и хочу, чтобы ты считал себя сексуальным мачо.

Этим туфлям уже двести лет!

Главное, убедить тебя, что в этом месяце бюджет цел. Просто не обращай внимания, сколько я трачу на платья. Не твоего это драгоценного ума дело. Ты разрабатывай планы по захвату мира, а я тихонько буду шопиться. А эта сумочка? Она вовсе не новая, я стираю ее «Лаской» :)

Ты у меня такой красавчик, прямо как в день знакомства

Правда, это было лет 10 назад или 15… Точно уже и не вспомню. Но эта рубашка шла тебе тогда так же, как сегодня.

Божественный вкус. Что ты добавил в эти макароны?

Вообще, лучше бы тебе, конечно, к плите не подходить. Но ты хотел сделать мне сюрприз, и, выковыривая огромные куски лука, я буду есть это нечто.

И не нужно нам никакого мастера вызывать

Ты же сам у меня мастер. Так феерично в прошлый раз отремонтировал комнату – обои отвалились только через неделю. А теперь ты кухню сделаешь. Сам. Это ж кого бы поблагодарить, что мне такой самостоятельный и работящий муж достался?

Даже не думай, ты ни капли не прибавил

Это пузо, свисающее над ремнем, – не твое. Не верь злопыхателям. Я люблю тебя таким, какой ты есть. И никогда не променяла бы тебя на Райана Гослинга или Джонни Деппа (он вон, вообще, стал старый и страшный). А ты вон как сохранился.

Какой чудесный шарфик с попугаями! Спасибо, милый

Он прекрасно подойдет к тому ярко-оранжевому пальто, которое ты мне подарил на 8 Марта. Всю нашу совместную жизнь ты мне даришь такие удивительные вещи, на которые я бы никогда и внимания не обратила. И где ты их только находишь? Но я счастлива каждому знаку внимания от тебя. И тому, что это не цилиндр и не пончо.

Я рада, что тебя повысили!

Разве что зарплате новой, пожалуй. Но с новым графиком ты будешь позже приходить домой и реже бывать с детьми. Что? Еще и в Питер к центральному офису надо переехать? Нет, ничего, просто я сменю работу, а дети – школу. Мы же любим приключения.

Иди, погуляй с друзьями. Мало не пей! Я прекрасно без тебя справлюсь

И привет им передавай. Этим бездарным странным типам, от которых вечно одни проблемы. Да, без тебя это будет не самый крутой вечер в моей жизни. Но ты действительно должен иногда выбираться из гнезда и видеться с друзьями.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram