Рейтинг

Вы одиноки, потому что… 7 реальных причин женского одиночества. Предупреждаем: будет жестко!

Сразу предупреждаем, что будет жестко. И если вы до сих пор считаете, что одиноки, потому что ваш принц еще не встретил вас, то проходите мимо. Не портите себе аппетит. А вот тем, кто решился разобраться в реальных причинах, добро пожаловать. Если справитесь с этой великолепной семеркой, то окажется, что не все потеряно. Вот увидите.

Вы одиноки, потому что…

ходите с угрюмым выражением лица

Вы себя в зеркало давно видели? Да, возможно, красавица и умница. Но почему такой вид-то хмурый? Бродят по улицам унылые, загробленные жизнью женщины с тяжким грузом проблем на плечах и уголками рта книзу. Дерьма, простите, в жизни у всех хватает и без вашего участия. И никому не интересно вечно биться о стену вашего плохого настроения и «развлеки меня, мне скучно». Если вы решили, что надо непременно накраситься, выходя за хлебом, не забудьте прихватить улыбку, что ли.

слишком хотите замуж

На горизонте возник потенциальный жених, и его надо стреножить и приковать к батарее, чтобы не сбежал. Вы так хотите замуж, что, даже громко отрицая это, сдаете себя с хвостом и ушами. Не надо думать, что мужик, как тупая блондинка из триллера, пойдет в вашу темную квартирку и даст сварить свой мозг в котле. Перестаньте ныть над мелодрамами и свадебными фотосессиями. Лучше на боевик сходите в кино или в тир на свидание. Покажете, как умеете отстреливать сбежавших кавалеров.

проводите собеседование вместо свидания

На первом свидании с вами мужчина чувствует себя как тачка на тест-драйве. Вы, начитавшись глянцевых советов, проверяете его от длины пальцев до платежеспособности и совпадения по гороскопу. От количества требований хочется бежать сломя голову. И хватит думать, что это он вас, такую умную и самодостаточную, испугался. Он просто испугался.

не любите секс

Почему в сексе вы не считаете нужным разбираться, а в трендах на маникюр – да? Почему вы спихиваете всю ответственность в этом вопросе на мужчину? И либо лежите бревном с закрытыми глазами, указывая, где и сколько раз вас поцеловать, либо и вовсе прячетесь под кровать в темноте, считая происходящее смертным грехом. На черта мужчине разводить из бревна костер и тратить на это силы! Вы превращаете секс в систему оплаты, даже учитесь наказывать его отсутствием. А как же обоюдное удовольствие и влечение друг к другу? И дело не в том, чтобы быть шлюхой (боже упаси все эти домашние стриптизы и новогодние костюмчики секс-шопа на два размера меньше), дело в том, чтобы ваш мужчина чувствовал, как сильно вы его хотите.

очень меркантильны

Когда он дарит вам букет, вы так «незаметно» пересчитываете количество роз. Разбираетесь в драгоценностях и точно можете сказать, колечко с каким камнем хотели бы получить на День святого Валентина. Да плевать, какой повод, только бы про презент не забыл. Интерес к такой женщине быстренько растрачивается вместе с капиталом.

вздыхаете у окна

Вы реально ждете, что принц притормозит коня под вашим окном? Или ввалится пьяный 31 декабря, перепутав Петрозаводск с Парижем? Придите в себя, на дворе XXI век! Ноги в руки, и самой искать суженого в людных местах и соцсетях.

качаете губы, а не мозги

А может, вы просто дура? Серьезно и обстоятельно задумайтесь над этим вопросом. О чем говорят ваши селфи в шубах? Какую книгу вы прочли недавно и чем она вам запомнилась? Женская дурость безгранична и беспощадна. Но иногда она достигает поистине вселенских масштабов. И красота в этом случае только умножает скорбь по полному отсутствию мозгов.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram