Видео

Известная модель из Петрозаводска Анна Андреева рассказала в «Давай поженимся!» о несчастной любви

Похоже, передача «Давай поженимся!» начинает пользоваться популярностью среди петрозаводчан. Так, вчера по Первому каналу показали выпуск передачи, в которой приняла участие петрозаводская красавица, обладательница титула «Мисс Петрозаводск — 2004» и известная модель Анна Андреева. Девушка пришла за обеспеченным, сексуально привлекательным мужчиной, который был бы готов ее удивлять и заботиться о ней.

Анна поведала ведущим свою несчастливую историю. Когда девушка переехала в Израиль работать моделью, то познакомилась с мужчиной, который стал ее агентом и давал девушке работу. У пары завязались отношения. Но неожиданно жениха Анны посадили в тюрьму, и она вынуждена была вернуться в Россию. Следующей любовью Анны тоже стал израильтянин. От него Анна забеременела, но на 5-ом месяце узнала, что жених болен, и болезнь может повлиять на здоровье их будущего ребенка. Жених Анны сказал, что если ребенок родится здоровым, то он женится на ней, а если нет, то Анна с ребенком ему не нужна. А когда Анна была на 8-м месяце беременности, жених и вовсе отправил ее в Петрозаводск и сказал, чтобы она рожала ребенка там. Анна родила здоровую девочку Анжелину, и жених предложил ей выйти замуж, но Анна сказала, что передумала и ушла от израильтянина.

После этого Анна купила в Москве квартиру, открыла модельное агентство. Сейчас девушка мечтает о настоящей любви. Правда, в комментариях к выпуску программы кто-то из знакомых Анны уже написал, что девушке уже далеко не 26 лет, как она заявила об этом в эфире. Но даже если не все из того, о чем поведала Анна на программе, соответствует действительности, разве это так важно? Петрозаводская красавица всех очаровала, а за ее сердце боролись очень состоятельные мужчины. И один из них приглянулся Анне. Смотрим!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram