Видео

Кто выиграл миллион рублей от «Ленторга»? Называем номер карты победителя!

Мы так долго ждали этого события — и вот свершилось! «Ленторг» готов объявить результаты розыгрыша миллиона рублей!

Акция «Купи новую карту – выиграй миллион!» собрала рекордное количество участников, а прямо сейчас вы сможете сравнить свой номер дисконтной карты «Ленторга» и номер победителя. Надеемся, что именно у вас он совпадет цифра за цифрой. Смотрим видео с церемонии розыгрыша и ждем, когда же появится обладатель главного приза!

В церемонии розыгрыша приняла участие комиссия в составе известного шоумена и ведущего Алексея Еникеева и актрисы, педагога и вокалистки Валерии Ломакиной. Именно им, молодым, авторитетным, красивым, активным и творческим, «Ленторг» доверил важную миссию – случайным образом определить, кому же достанется миллион рублей.

— «Ленторг» уже в пятый раз вручает такой внушительный приз, и я знаю, что новая акция вызвала огромный интерес у покупателей, — рассказала Валерия. — Осталось самое интересное – узнать, кто же станет миллионером!

Итак, барабанная дробь… Честь вытащить из лототрона заветный купон с номером карты победителя выпала Алексею Еникееву:

— Каждый раз, когда происходит какой-нибудь розыгрыш, находятся люди, считающие, что все подстроено и приз выиграет кто-то «из своих». Я знаю, что компания «Ленторг» дорожит репутацией, и сегодня мы здесь, чтобы гарантировать, что все будет честно и по правилам.

Вот же он, номер карты нового миллионера «Ленторга»! Номер состоит из 12 цифр и находится на обратной стороне карты под штрих-кодом. Последняя 13-я цифра – серийная, и в розыгрыше она не учитывается. Вы смотрите только первые 12:

№ 200001016297

Если вы стали участником акции «Купи новую карту – выиграй миллион!» и в период с 25 апреля по 15 мая прибрели новую дисконтную карту в любом магазине «Ленторг»* всего за 100 рублей, сравните ее номер с выигрышным. Все цифры совпали? Поздравляем! Вы – победитель! Свяжитесь с представителями компании «Ленторг» по телефону горячей линии: 8 (8142) 276-000, в любой будний день с 09.00 до 19.00. Вашего звонка очень ждут!

Всем настоящим и будущим обладателям новых карт «Ленторга» мы напоминаем, что бонусов у каждого владельца – еще целый миллион. Это и 7% скидки на товары* в любимом «Ленторге» и 7% скидки на все меню в кафе «Петрозаводск». Все – для ваших выгодных покупок и уютных и вкусных встреч с родными и друзьями.

А победителю розыгрыша  мы желаем воплощения задуманных планов на миллион, захватывающих перспектив и новых ярких впечатлений!

До новых встреч в «Ленторге»!

Смотрим видео о том, как разыгрывали миллион:

«Ленторг». Всегда рядом — всегда рады!

*В акции участвуют магазины «Ленторг» Петрозаводска и Кондопоги.

*Скидка 7% в магазинах «Ленторг» распространяется на все товары, кроме табачных изделий.

*Старая карта «Ленторга» прекратила свое действие 24 апреля 2016 года.

*Срок проведения акции с 25 апреля 2016 года по 15 мая 2016 года, более подробную информацию об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, призовом фонде, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке получения выигрыша можно получить по телефону 8 (8142) 276-000.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram