Видео

Петрозаводчанка снялась в откровенном клипе рэпера Джигана. Смотрим горячее видео!

Карельская красавица-спортсменка, звезда фитнес-бикини Яна Кащеева появилась в откровенном клипе рэпера Джигана под названием «Надо подкачаться». Премьера видео состоялась в конце февраля, и с тех пор оно с каждым днем набирает популярность в Интернете. Напомним, что Яна - абсолютная чемпионка России 2013 года в номинации «Фитнес-бикини», победительница многочисленных соревнований по фитнесу и фитнес-бикини. А совсем недавно девушка пополнила свою копилку еще одной очень престижной наградой — она стала третьей в своей ростовой категории в соревнованиях «Арнольд Классик», которые проводятся каждый год  в городе Колумбус, штат Огайо.

В прошлом году американский конкурс не покорился нашей землячке, но в этот раз она взяла реванш. Сейчас Яна живет в Питере, работает юристом в крупной компании, но это не мешает ей серьезно заниматься спортом и пробовать себя в качестве фитнес-модели. Так, в прошлом году она снялась для эротического календаря вместе с самыми красивыми фитнес-моделями страны. Вот и нынешнее видео получилось очень откровенным и зажигательным. И да, эти аппетитные формы в кадре принадлежат именно нашей Яне. Смотрим!

[youtube_sc url="http://www.youtube.com/watch?v=dQUjDvya_NM&list=PL5B8FEC10990FFDC6&feature=share" width="550" height="350"]

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram