Видео

Полицейского, прокатившего «стопхамовцев» на капоте, уволят со службы?

Помните недавний остросюжетный рейд петрозаводских «стопхамовцев»? Один водитель напал на ребят с пистолетом, другой, пытаясь скрыться от «стопхамовцев», протаранил припаркованный автомобиль. На видео засветился и полицейский на зеленой «Ниве», который едет по тротуару. На «стопхамовцев» он реагирует агрессивно. Молодым людям приходится прыгать на капот автомобиля, но даже это не останавливает водителя в погонах. Как сообщает ИТАР-ТАСС, сейчас в отношении этого полицейского проводят служебную проверку. Источник в правоохранительных органов уточнил ТАСС, что за недостойное поведение полицейский может быть уволен со службы.

[youtube_sc url="http://youtu.be/oXJ0HUWltJ4"]

Как рассказала ТАСС лидер движения «СтопХам» в Петрозаводске Лейла Никитина, случай с сотрудником правоохранительных органов произошел в центре Петрозаводска  в конце сентября.

— Ранее сотрудники полиции не становились героями наших роликов. Думаю, что заявление в полицию писать смысла не имеет. Надеюсь, что по этому факту проведут проверку или хотя бы профилактическую беседу, — сказала девушка.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram