Видео

Появилось эффектное видео, как три экипажа ДПС гонятся по ночному Петрозаводску за пьяным водителем на «Мерседесе»

Мы уже писали о том, что позавчера в 0:20 ночи в Петрозаводске сотрудники ДПС устроили погоню за пьяным водителем на «Мерседесе». Появилось видео этого действа. На кадрах видно, как целых три экипажа ДПС пытаются догнать нарушителя, разъезжая по всему городу.

Напомним, что внимание инспекторов ДПС, патрулировавших улицу Мелентьевой, привлек автомобиль «Мерседес». Водитель не выполнил требование полицейских об остановке автомобиля и продолжил ехать, увеличив скорость.

Наряд начал преследование. Во время движения водитель иномарки неоднократно нарушал требования сигналов светофора и дорожных знаков. У одного из домов по проспекту Карла Маркса автомобиль был блокирован сотрудниками ГИБДД.

Находившийся за рулем 25-летний петрозаводчанин ранее был лишен права управления и имел признаки алкогольного опьянения. В автомобиле были обнаружены колесные диски, канистра с топливом и два аккумулятора — водитель не смог пояснить, кому они принадлежат и как оказались в его машине. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram