Видео

Шок-видео! Жильцы многоэтажки на улице Балтийской второй день живут с трупными червями!

Вчера мы рассказали ужасающую историю о жильцах дома на улице Балтийской, которые почти 2 недели прожили по соседству с трупом соседки. Напомним: рано утром в субботу жительница одной из квартир проснулась от того, что на нее с потолка начали падать черви. Падали они из короба, по которому были проведены электропровода. После того как первый приступ паники прошел, жильцы вспомнили, что давно уже не видели соседку с верхнего этажа. Они поднялись к ее квартире и почувствовали идущий оттуда трупный запах. По предварительным оценкам приехавших на вызов криминалистов и врача, женщина умерла не менее двух недель назад.

 — Разложившийся труп в конце концов вывезли, — говорит Александра Васильевна, жительница нижней квартиры, — но там остались тысячи опарышей в тряпках, в паласе, они уже к нам через розетки лезут. Мы спросили у полицейских, кто это уберет, а они ответили, что нужно ждать понедельника, а если нам так не терпится, то можем убрать сами.

Но люди боятся убирать трупные отходы, да и наверняка этим должны заниматься специальные службы. Необходимо провести дезинфекцию квартиры. Но в выходные все службы наотрез отказались заниматься этим делом. Куда бы ни обращались несчастные жильцы, везде они слышали один ответ — звоните в понедельник. Не выдержав жуткой вони, червей и издевательства, отчаявшиеся люди сняли видео, чтобы запечатлеть, какой ужас творится в их квартире. Сразу предупреждаем: зрелище это не для слабонервных, картина жутко неприятная, так что слабонервным и брезгливым эти кадры лучше не смотреть. Мы надеемся, что эти фото и видео хоть как-то сподвигнут компетентных в этих вопросах специалистов как можно быстрее и оперативнее помочь людям. А то, сдается нам, и в понедельник проблема не решится: пока найдут ответственных, пока соберутся, пока уберут...

[youtube_sc url="http://youtu.be/nLChALLUKEo" width="550" height="350"]

[youtube_sc url="http://youtu.be/Lsxa3u_NkEs" width="550" height="350"]

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram