Красивый Петрозаводск

Василисса считает, что одежда должна быть уместной

Дима, предыдущий герой рубрики «Красивый Петрозаводск», своим внешним видом сумел поделить наших читателей на две группы с диаметрально противоположными взглядами. Одни хвалили молодого человека, другие ругали за отсутствие, как бы это сказать, «мужицкости». Яростных противников наряда Димы набралось аж 50 человек — все они выбрали в опросе строку «Отстой». Однако на втором по популярности месте позиция «Вдохновляет». Всего за Диму проголосовали 120 человек, и он набрал 313 баллов. Ему не хватило всего 11 баллов, чтобы догнать рекордсмена июля — Савву. А у нас уже новая участница — Василисса-красавица.

Да, именно Василисса, здесь нет опечатки. Девушка сама вызвалась принять участие в рубрике. И вы не робейте — оставляйте заявки!

Василисса, 21 год

— Люблю разную одежду: яркую и наоборот монохромную. Черный – это всегда стильно и красиво, особенно для вечернего образа, а если разбавить какими-то яркими аксессуарами, то и днем будет отлично выглядеть! Сейчас одета именно так – потому что лето на дворе, у меня долгожданный отдых, торопиться никуда не надо, можно спокойно прогуляться, наслаждаясь хорошей погодой!

Одежду покупаю в самых обычных, всем известных магазинах, в основном, конечно, в Питере, потому что там я обитаю бОльшую часть года. Хотя есть у меня, конечно, и интересные, и достаточно уникальные вещи. Но я не считаю, что нужно рекламировать и показывать бренды. Главное не что на тебе надето, а как ты это носишь. Можно потратить кучу денег, купив несочетаемые вещи, надеть все это на себя и выглядеть ужасно!

Любимые бренды и марки: Zara, H&M, NewLook, Chikipiba room, а так я бы с радостью одевалась в платья Karen Millen – они мне очень нравятся. Аксессуары: их у меня много, разных, на все случаи жизни и под любой наряд. Хотя чаще всего я покупаю понравившуюся вещицу, а потом понимаю, с чем я ее надену.

Важное в одежде – это уместность. Если я иду на учебу, то, скорее всего, на мне что-то простое и удобное, если куда-то еще, то все зависит от сезона, времени суток и настроения. Всем понятно, что прийти в театр в джинсах, а на пикник в бальном платье — дурной тон.

Как вам Василисса? Как думаете, какие бренды на ней? Нравится ли «лук» в целом? Высказывайтесь и голосуйте на главной странице сайта, выбрав пункт в опросе.

Напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдут чертовски обаятельные фотограф и корреспондент, знайте: это рубрика «Красивый Петрозаводск». Им от вас нужно немногое: сфотографироваться и рассказать немного о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily». По результатам месяца мы вручим приз той или тому, кто набрал больше всех баллов. И, кстати, если вы хотите принять участие в рубрике, пишите на адрес guberniadaily@gmail.com.

Срочные новости в нашем Telegram