Видео

В Сети появилось видео страшного пожара в жилом доме, где погибла женщина

Вчера вечером в Петрозаводске загорелся деревянный жилой дом, расположенный по адресу:  ул. Бесовецкая, 14а. В огне погибла пожилая женщина. Как сообщили ИА «Республика» в МЧС Карелии, когда спасатели смогли добраться до ее квартиры, женщина еще была жива. Но, к сожалению, спасти ее не удалось. Известно, что женщина вела асоциальный образ жизни:

— Это третий пожар на моей памяти. Женщина регулярно пила, у них все коммунальные услуги были отключены. Куда мы только не жаловались – в полицию, прокуратуру, управляющую компанию!..  Сплошная антисанитария была – клопы, вонь. И, конечно, серьезного пожара мы боялись, что в итоге и произошло, — сообщила «Республике» петрозаводчанка,  чья дочь живет со своей семьей как раз под сгоревшей квартирой.

В результате пожара без крова остались люди, жившие в сгоревшей «деревяшке», среди них и молодя семья — мужчина и его беременная жена, а также их двухлетняя дочь. Пока они собираются поселиться у родственников, но надеются, что городские власти помогут им с временным жильем. Видеозапись, на которой запечатлен горящий дом, появилась в группе «Живой Петрозаводск»:

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram