Блоги

Потому что гладиолус

Итак, дяденьки и тетеньки, внимание, ситуация. Один мужчина познакомился на сайте знакомств с женщиной. Ему полтинник, ей подполтинник, оба одинокие, разведенные красавчики. В общем, два трепетных сердца застучали в унисон, словно дятлы в лесу. Одна беда, жили они в разных городах. Он в Москве, а она у черта на куличках.

Итак, он ей написал что-то вроде: «Здравствуйте, а вы симпатичная». А она ему ответила: «Ой, вы меня смущаете». А он ей: «Я всегда говорю только правду. Если девушка милая, то я так прямо и докладываю». А она ему: «Хи-хи». Ну, или как там граждане на этих сайтах знакомятся? Уже через три дня он прилетел к ней на кулички. Они целовались, пили «Бехеровку» и запивали ее пивом. Он вернулся в Москву пьяным от счастья и счастливым от алкоголя. Она написала ему: «Да ты проказник», а он ответил ей: «Р-р-р-р-р-р». То есть они полюбили друг друга.

Надо сказать, что характер он имел трепетный. Постоянно мечтал встретить ту единственную и всякий раз надеялся, что это она и есть. Так что уже через неделю он прилетел к ней вновь. Они бродили по Варам, ходили по Карлам, ездили в Прагу и сломали раковину в гостинице, ибо их страшно душила страсть. Следующие две недели они переписывались, используя для этого каждую свободную минуту. Потом поехали на праздники в Вену, сломали в гостинице люстру, эротично перестонали певцов в опере и разошлись по своим городам с синими, как синька, и толстыми, как сарделька, губами. И тут он написал, что через неделю готов приехать к ней снова, а она ему ответила: «Нет». И с этого момента у сказки кончилось начало и начался, как вы догадываетесь, конец.

Причем она написала даже не «нет», а «давай через месяц». А он, вместо того чтобы ответить: «Как скажешь, дорогая», спросил: «Почему?».

— Ну, чтобы больше соскучиться, — ответила она.

— Значит, ты еще не соскучилась? – уточнил он.

— Не усложняй, — написала она. – Нам хорошо вместе. Зачем превращать этот праздник в будни?

— Для меня каждая минута рядом с тобой праздник, — сообщил он. – А для тебя?

— И для меня.

— Тогда почему ты не хочешь, чтобы я приехал?

— Давай прекратим этот разговор.

— Нет, ответь. Это простой вопрос.

— Я прошу тебя.

— У тебя кто-то есть?

— Пожалуйста…

— Значит, ты просто использовала меня…

Беседа закончилась посыланием любимого на хрен и сообщением, что три последние раза у нее не было оргазма.

Девчонки, расскажите, что данный дяденька сделал не так? Вы же так хотите, чтобы с вами проводили много времени. Так страдаете, если любимый не рядом. Так переживаете, когда он не рассказывает вам о своих неземных чувствах. И вот, пожалуйста, мужчина кричит, что готов без конца носиться из Москвы на кулички, а женщина че-то и не рада. И ведь, наоборот, стоит быть с вами сдержанным и спокойным, вы начинаете страдать и демонстративно плакать украдкой. То есть как бы украдкой, но обязательно при мужчине. Я знал одну работницу культуры, которая при любимом несколько раз теряла сознание в ванне. Он затягивал с предложением, и она стала тонуть от горя. Но только тогда, когда он был рядом. Оно и понятно, ей не хватало внимания, и ее подсознание пыталось это внимание привлечь.

В общем, ничего нового. Перепев старых мыслей. И все-таки, девчонки, как следует вести себя влюбленному в вас мужчине? Звонить часто или не очень? Встречаться каждый день или пореже? Настаивать на свиданиях или соглашаться с вашим графиком? Есть смысл подбрасывать к вам на балкон охапки гладиолусов или достаточно раз в две недели позвонить и сказать: «У меня есть время завтра с 17 до 19.35»? Вы радуетесь, когда мы заезжаем за вами после ваших корпоративов или предпочли бы не видеть нас в эти ночи? И вообще, отношения должны развиваться или можно не заморачиваться? Нет, я понимаю, что все очень индивидуально, но все-таки вам бы хотелось, чтобы мужчина забрался с ботинками в ваш жизненный календарь и перерисовал его под себя или чтобы он деликатно и ненавязчиво вписался в ваше расписание?

В общем, извиняюсь за избитость темы, но вдруг вам тупо хочется поболтать…

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram