Частное мнение

Гид по заморским принцам: как выбрать иностранного жениха и чем они лучше наших русских?

Петрозаводские девушки часто жалуются на местных мужчин. Мол, измельчал сильный пол, не тот уже пошел. Мы уже писали, что они говорят о мужчинах на девичниках, когда их никто не слышит: не следят за собой, сморкаются на асфальт, не покупают нам цветы. Может быть, это проблема только России, а за границей сплошные принцы? Не зря же многие из наших девушек мечтают о заграничном принце и жизни «за бугром». Ну или хотя бы просто заводят страстный курортный роман со знойным мачо. Но так ли они хороши, как о них говорят? Мы решили провести небольшое расследование. Тем более сезон отпусков начинается. В общем, девушки, ловите!

Греки

Этот накачанный загорелый Аполлон или Зевс смотрит на тебя так, что становится неловко. Под южным солнцем очень просто получить солнечный удар и попасть в сети к умелому обольстителю. У греков есть ритуал «камаки». Мужчина достанет для вас любые цветы и подарки, чтобы затащить в постель, а потом смоется и будет хвастаться перед друзьями. Ну зачем, девушки, вам такое нужно? Даже если грек потерял голову от любви к вам, задумайтесь. Мужчины здесь не будут помогать с воспитанием детей и домашним хозяйством. Все это свалиться на ваши хрупкие плечики. В Греции сейчас кризис, поэтому многие остались без работы, а нужен ли вам груз, вечно лежащий на диване, у нас тоже таких хватает. Однако без сомнения можно сказать, что ухаживать за вами будут со всей отдачей.

Итальянцы

Итальянцы чем-то похожи на детей, ведь здесь главная в семье мать, без ее согласия мало кто выбирает себе невесту. Комплименты, прогулки под луной и романтику, о которой в России и не мечтали, девушки ищут именно тут. Только вот часть итальянцев используют детские методы ухаживания, могут обозвать или дернуть за косичку. Но если все-таки вы завоюете его сердце, он начнет заботиться о вас с утроенной силой: может даже купить вещи для нового образа и составить диету. А еще большинство молодых мужчин здесь сильно заботятся о своей внешности, поэтому перед походом в гости вы будете ждать его несколько часов, а не наоборот.

Индусы

В этой стране почти нет секса до свадьбы, девушки тут все еще очень целомудренны. Но видя иностранок в коротких юбках, парни не выдерживают. Бегут знакомиться и фотографироваться. Но внимание, многие потом выложат эту фотку в «Фейсбук (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» или будут показывать друзьям, рассказывая о своих сексуальных подвигах, хотя вы и имени его не знали. В целом мальчики тут несколько стеснительны и не очень настойчивы. С ними спокойно можно болтать, глядя на звезды, кататься на мотоциклах и заставлять носить свои вещи. Только не надейтесь на подарки, скорее всего, вы будете обязаны их делать, так как индусы бедноваты. Зато приветливы.

Китайцы

Двухметровый широкоплечий парень с безупречно прямыми мускулистыми ногами – вполне обычное здесь явление. А вот с сексом все по-прежнему обстоит очень по-китай­ски: ранние браки, как и добрачный «разврат», коммунистическая партия не одобряют. И свободомыслящая туристка встретит в Китае примерно полмиллиарда сдержанных, но восхищенных ценителей ее красоты. Что хорошо – большинство китайцев плохо эту красоту различают: для них мы все примерно на одно лицо – бледные, носатые и лупоглазые. Так что страстный поклонник вполне искренне может осведомиться в особо романтический момент: «Скажи пожалуйста, а ты красивая?» На вопрос, как бы дело ни обстояло в действительности, нужно отвечать: «Очень!». И не стоит забывать, что к вашему курортному роману китайский мужчина может отнестись куда серьезнее, чем планировалось, и после первого же тесного общения вы вполне рискуете оказаться всерьез обрученной. Причем интересовать жениха будут не ваши деньги, а ваши яйцеклетки. Многие китайцы чрезвычайно чадолюбивы, а предаваться­ этой страсти со всей душой им мешают суровые законы против рождаемости, которые, однако, не распространяются на иностранцев, пусть даже эти иностранцы и живут в Китае, состоя в браке с гражданином КНР.

Финны

У вас наверняка уже есть знакомые, нашедшие благоверного в этой стране. В основном финны очень добропорядочные и заботливые. Только вот жить с ними скучновато, никаких суперухаживаний и заморской страсти. Все тихо и мирно. К тому же они не очень опрятны, могут отрастить живот или облысеть. К тому же большинство финнов стараются экономить на всем. Например, девушка с мужем живут на хуторе, а ближайший город расположен в 50 километрах. Поверьте, ваш горячий финский парень будет возить вас туда на прогулку максимум раз в неделю. Скучно, зато надежно.

Турки

Турки уже привыкли к внимаю европейских девушек, особенно тех, кому за... Они стараются, как могут, ухаживают, лезут из кожи вон, но после вашего отбытия на родину принимаются за следующий объект, а про вас забывают, хотя казалось, что счастье уже недалеко. Молодые турки, скорее всего, будут требовать подарки за свои услуги, так что будьте готовы.

Египтяне

В Египте все намного строже, чем в Турции. Конечно, в гостиницах работают жиголо, которых легко отличить по кожаным курткам, хотя на улице стоит невыносимая жара. Обычно они попивают кофе с холле, привлекая потенциальных клиентов. Никогда не ходите в гости к египтянину с улицы. Обычно они живут в маленьких квартирах в компании нескольких друзей, там бывает очень грязно. Если уж нашли себе такого ухажера, ведите в гостиницу, но не забудьте заплатить за него, иначе потом у парня будут проблемы из-за конкуренции с местными работниками.

Хорваты

Спокойные, симпатичные, умеют ухаживать за женщинами, могут даже сделать что-нибудь нереально романтическое. Но влюбить в себя такого мужчину непросто. Хорватки тоже не промах. Да и мужики здесь слегка пассивны, зато и не будут гоняться за каждой юбкой. Чтобы провернуть здесь курортный роман, придется остаться надолго, но и закончиться он может счастливо. Однако не ждите нереальной страсти и стопроцентного внимания к любой мелочи, которая вас волнует. Скандалисток и истеричек здесь не любят.

Чехи

Страсть к пиву оставляет свои следы на многих местных мужчинах, к 40 годам у них появляется пивной животик. Впрочем, алкоголиков тут немного. Столичные чехи немного зациклены на карьере. В целом это приветливые и дружелюбные люди. Они настоящие патриоты: знают историю своей страны и не очень любят путешествовать. Конечно, чехи тоже славяне и у нас много общего, но в них чувствуются европейский менталитет. Они никогда не будут платить на первом свидании, да и конфетно-букетный период тут не обязателен.

Французы

Французский поцелуй, парижские кафе, огни, «Мулен Руж». Где еще могут родится самые настоящие романтики? Но не забывайте, французы не будут платить за вас в кафе или тратить деньги на безумные подарки, хотя они действительно очень галантны и умеют правильно общаться с женщинами. Еще они очень любят себя, поэтому беда вам, если вы заденете его. Знание языка, хотя бы английского, тут обязательно, ведь мужчине нужна не просто кукла, но и умная собеседница. Лучше и французский подучить, ведь хотя почти все во Франции знают английский, не все используют его.

Все люди разные, поэтому вы не найдете двух финнов или индусов с одинаковыми характерами. Но в этой статье мы поделились особенно частыми наблюдениями, поэтому даже если вам попадется очень хороший грек или египтянин, приглядитесь к нему хорошенько.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram