Личный опыт

«Через несколько месяцев после поездки эта девушка забеременела!» Исповедь молодой уборщицы богатого бизнесмена

Будучи студенткой второго курса, я, как и полагается, нуждалась в доходах, не предусмотренных моими родителями. На одну стипендию не проживешь, и мне пришлось заняться поиском источника дополнительного заработка. Так как делать толком я ничего не умела, кроме как играть гаммы на фортепияно и сочинять мрачные стихи, работу искала как можно проще. И вот в один прекрасный день однокурсница поведала о вакансии моей мечты: коллеге ее мамы, занимающему довольно высокооплачиваемую должность, требовалась уборщица в скромную однокомнатную квартиру. Убирать жилплощадь надо было один раз в неделю, за что полагалось вознаграждение в 500 рублей (по тем временам вполне достаточное).

Немного посомневавшись, я отправилась на собеседование. Приятный мужчина лет 35 по имени Николай почти сразу утвердил меня в должности и вручил ключи от квартиры. Почему-то меня только сейчас удивила беспечность этого товарища (ведь мы даже не заключали никакого договора, да и паспорт мой он не потребовал). В мои обязанности входила уборка жилплощади в удобное для меня время, а также глажка его рубашек.

Конечно, грабить моего беспечного работодателя я не собиралась, в этом смысле ему сказочно повезло. И хотя я всегда приезжала в то время, когда хозяина не было в квартире, устраивать там «дом свиданий» я тоже не стала. Однако, как вы понимаете, одной уборкой я не ограничилась. Приятным бонусом к моему окладу послужило содержимое холодильника. Воспитываясь в многодетной семье офицера и учительницы, я и знать не знала о французских сырах и черной икре. А вот мой работодатель оказался эстетом и гурманом.

Его холодильник просто ломился от изысканных кушаний, что не могло не привлечь мой голодный студенческий желудок. Правда, не думаю, что Николай очень пострадал от того, что лишился нескольких ломтиков салями и пары глотков вина. Кроме того, в этой квартире был видеомагнитофон и прекрасная коллекция американских фильмов, о чем, опять же, я могла только мечтать. Так что уборка квартиры у меня порой занимала часов пять, два из которых я добросовестно драила полы, а в остальное время, вальяжно развалившись на кровати, попивала мартини и просматривала классику зарубежного синематографа.

Жизнь моя, казалось бы, пошла на лад, но беда пришла откуда не ждали. Однажды теплым весенним вечером Николай пригласил меня на свидание. То есть в тот момент это выглядело как дружеская беседа в ближайшей пиццерии, ведь я и подумать не могла, что ситуация может обернуться чем-то другим.

За чашечкой чая Николай как бы невзначай рассказал о том, как он любит посещать Северную столицу в обществе прекрасных дам и что, как назло, в настоящее время ни одна дама не возжелала составить ему компанию. «А как же я?» – последовал от меня резонный вопрос. «Ты? – как будто бы удивился Николай. – Вот здорово, про тебя я и не подумал. Мы поедем в Питер вместе! Будем ходить по музеям и галереям, как настоящие друзья».

И вот, отпросившись у родителей на ночевку к подруге, в назначенный день я пришла в квартиру Николая. Открыв дверь своим ключом, так как хозяина еще не было, я обнаружила наполовину упакованную дорожную сумку, забитую презервативами. Вы думаете, меня это остановило? Ну нет, как я могла подумать о моем работодателе что-то плохое, ведь мы же едем в Питер «как настоящие друзья»! Нельзя сказать, что в то время я была абсолютной дурой, но мысль о том, что 35-летний «дядя» возжелает 19-летнюю студентку, никак в голове не укладывалась.

В Санкт-Петербург мы прибыли поздно вечером, и Николай сразу же повел меня… нет, почему-то не в Эрмитаж, а в ресторан, где угощал «Бейлисом» и карпаччо. В промежутках между шуточками и анекдотами Николай как бы невзначай поинтересовался, есть ли мне уже 18 лет, объяснив свой вопрос тем, что не хочет, чтобы его посадили. И вот тут-то я и заподозрила, что поход в Русский музей и Мариинский театр откладывается. Апофеоз всей этой истории наступил в гостиничном номере, где Николай уже безо всяких намеков стал настойчиво предлагать мне вступить с ним в половую связь.

На мой ответ: «Простите, я сексом не занимаюсь» он отреагировал рассуждениями о том, что я провоцирую его на насилие. И знаете, страшно не было. Я забыла упомянуть, что этот милый мужчина был ужасно маленького роста и хлипкой конституции, поэтому я просто пообещала огреть его ближайшей вазой с цветами. На этой радостной ноте наше общение и завершилось. Назад в родной город мы возвращались абсолютно молча.

Что самое интересное, он меня не уволил. А я не уволилась. Так я и продолжала работать уборщицей, пока мой несостоявшийся кавалер не нашел себе подходящую девушку. Она оказалась очень милой, и мы быстро сдружились. С этого момента мне больше не удавалось насладиться тишиной и одиночеством пустой квартиры, однако после уборки я часто гоняла чаи с новой пассией моего работодателя. И вот в одной из доверительных бесед она с горящими глазами сообщила, что Николай пригласил ее на свидание в Питер, где пообещал угостить «Бейлисом» и сводить в Эрмитаж! Услышав это, мне с трудом удалось удержаться от гомерического хохота.

Через несколько месяцев после поездки эта девушка забеременела, быстренько вышла замуж за Николая, и на этом «мой дозор окончился». Николай обзавелся бесплатной уборщицей, а я решила поискать менее экстремальную работу.

Александра Гаврилюк

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram