Интервью

Сейчас оптимальные условия для приобретения недвижимости!

Сейчас – самое время, чтобы приобрести новую квартиру на одних из самых выгодных условий. Почему?

Ситуацию на рынке проясняет начальник отдела продаж компании «КСМ-Недвижимость» Алексей Удот.

– Почему именно сейчас оптимальные условия приобретения квартиры?

– Во-первых, в 2016 году завершается строительство ЖК «Скандинавия». В эксплуатацию будут введены последние пять жилых домов, а значит, отпраздновать новоселье и въехать в новую квартиру вы сможете максимально быстро.

Во-вторых, сейчас мы еще можем предложить вам выбор. В продаже имеются различные варианты планировок 1- , 2- и 3-комнатных квартир.

В-третьих, при приобретении квартиры по договору участия в долевом строительстве цена квартиры минимальна. После ввода жилого дома в эксплуатацию квартиры в нем продаются по договору купли-продажи, при этом цена на них обычно увеличивается.

В-четвертых, 31 декабря 2016 года прекращает действовать государственная поддержка ипотечного кредитования. В результате этого ожидается рост процентных ставок по ипотечным кредитам. Если вы планируете покупку квартиры с использованием заемных средств, вам нужно поторопиться. Наши жилые дома аккредитованы ведущими банками-партнерами, предлагающими индивидуальные процентные ставки от 10 до 12%. Минимальная процентная ставка 10% действует для ипотечных займов, выдаваемых компанией «Стройинвест КСМ» по стандартам АИЖК.

С подробностями можно ознакомиться здесь.

В-пятых, с 1 января 2017 года вступит в силу новая редакция закона № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов». Поправки призваны сделать покупку квартиры в новостройке более безопасной. Однако они накладывают дополнительные финансовые обременения на застройщиков, что логично повлечет за собой рост стоимости квадратного метра.

И последний аргумент: до конца этого года у нас действуют рекламные акции и специальные предложения, предоставляющие возможность самым разным категориям клиентов снизить стоимость квартиры в ЖК «Скандинавия».

Учитывая все эти доводы, мы рекомендуем нашим клиентам поторопиться, чтобы стать счастливым обладателем новой квартиры в ЖК «Скандинавия» на максимально выгодных условиях!

С проектными декларациями можно ознакомиться на сайте компании www.kcm-invest.ru

Срочные новости в нашем Telegram