Личный опыт

«Первый раз меня чуть не стошнило от того, что я делал». Почему мужчины изменяют? Откровенная анонимная исповедь сорокалетнего изменщика

Марку недавно исполнилось сорок три года. На первый взгляд он обычный добропорядочный семьянин — жена, дети, хорошая работа. Но каждый день его мучает совесть за совершенные измены. Он откровенно рассказал журналисту свою историю.

“Все думают, что я хороший парень. Но я никогда не был таким. Я трус и ничтожество. Я не собирался таким становиться, но на самом деле я именно такой человек”.

Марк говорит, что всегда, даже будучи ребенком, хотел что-то доказать окружающим. Он был клоуном класса, качком и дамским угодником. Парень жаждал внимания и любви от женщин, потому что для него это было высшей степенью возможного признания.

“С одной стороны, это объясняется просто тем, что я люблю женщин. Я уважаю их, восхищаюсь, мне с ними проще общаться. С другой стороны, на протяжении всей моей жизни во мне жил сильный страх - я боялся быть отвергнутым“.

Марк родился с редким заболеванием “фимоз” — сужение крайней плоти. Это нисколько не влияет на механику секса, но с эстетической точки зрения выглядит не очень. Врач посоветовал парню не делать операцию, а воспользоваться кремами, которые могли бы несколько скрыть проблему. Увы, это не помогло. В сознании Марка закрепилось, что с ним что-то не так.

“Я провел свою юность в подвале моих родителей. Я не вступал в сексуальные контакты, можно сказать, бегал от секса. Мой первый опыт был ужасен. Я был смущен и подавлен только от самой мысли, что девушка заметит мой недуг и начнет смеяться. Неудивительно, что все прошло плохо”.

В колледже Марк встретил свою жену, которая, казалось, вообще не обращала внимание на его проблему. Он был так рад, что полностью погрузился в отношения, покупая ее любовь всеми возможными способами. После свадьбы проблема с болезнью отошла на задний план — его доверие к женщинам было восстановлено.

“Я был женат на этой великолепной, умной, доброй женщине, которая любила и принимала меня и, казалось, не замечала никаких недостатков, о которых я так переживал в течение долгих лет.  Я начал думать обо всех этих упущенных возможностях. Я мог бы заняться сексом десяток раз, но не стал этого делать, так как комплексовал.  Этот упущенный непристойный опыт стал казаться мне намного более интересным, чем ежедневный супружеский секс. Я начал думать: «А что если бы я мог закрутить еще роман, в котором человек примет мою маленькую проблему? Наверное, я стану абсолютно счастливым».

Тогда у Марка случился первый роман с коллегой. Их связь продолжалась около месяца. Первая измена далась ему нелегко — он чувствовал, что его буквально тошнит от того, что он делает. Но тем не менее секс с коллегой ему нравился. Марк сильно отстранился от жены, которая была занята работой и детьми.

“Каждый раз, когда я пытался возбудить ее, она мне отказывала. Это было утомительно и неприятно. Моя жена боится меняться, так что каждый раз, когда была возможность попробовать что-то новое, она замыкалась в себе и отказывала мне. Я в свою очередь хотел больше эмоций, хотел чувствовать себя живым. Жена меня сдерживала — я чувствовал несправедливость, так как моя сексуальная жизнь зависела от желания жены”.

Роман с коллегой быстро закончился, когда Марк стал намекать на развод. Это было логично, так как их связывал только секс. Несмотря на это, мужчина был опустошен этим разрывом, так как в его сознании прочно закрепилась мысль о его недуге. Марк считал, что причина расставания с любовницей заключается именно в этом. Но потом он подумал, что это знак судьбы: надо сосредоточиться на своей семье и начать работать над браком.  За это время между Марком и его женой выросла глубокая пропасть.

“У меня были приступы депрессии, что заставило меня поменять работу и обновить весь гардероб. Я даже смотрел на обрезание, чтобы решить мою проблему с фимозом. Наконец, я вернулся к своим старым способам самоутверждения: знакомился с девушками в Интернете и мы дурачились, но я отступал каждый раз, когда доходило до секса. Спустя несколько месяцев я все-таки занялся сексом с замужней женщиной. Ничего не почувствовал: был не в восторге от секса и не получил никакого удовольствия. Я чувствовал себя м***ком”.

Марк говорит, что ему очень стыдно. Он не узнавал себя — делал такие вещи, которые сам осуждает в других людях.

“Я мог бы потерять все. Мне повезло, что этого не произошло. Но я думаю, самое страшное ждет меня в будущем. Страсть, секс, желание — все это полностью отсутствует в моем браке. Нам предстоит долгий путь, чтобы искра взаимной любви вновь разгорелась с прежней силой. Но даже сейчас я не могу гарантировать, что измена никогда не повторится”.

Читайте также:

«Незащищенный секс — это как новое вещество для наркомана». Откровенная исповедь сексоголика о зависимости и борьбе с болезнью

«Я отдал моей жене 22 года своей жизни, и ради чего?» Реальные истории мужчин, переживших развод: они страдают не меньше женщин!

«Через год после свадьбы мы перестали это делать»: 12 откровенных рассказов о том, почему люди больше не занимаются сексом

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram