Личный опыт

Танцовщица go-go о любимых костюмах, приставаниях мужчин и личных табу

Какие ассоциации возникают у вас, когда вы слышите словосочетание «ночная жизнь»? Драйв, движение, отрыв и, конечно же, танцовщицы go-go. Яркие, сексуальные, они заводят публику и приковывают к себе взгляды всех мужчин. GO-GO, или go-go high heels, sexy go-go, house go-go и еще миллион вариаций. Под этими комбинациями слов может скрываться все что угодно, будьте осторожны! Сегодня мы поговорили с Катрин, нашей моделью, частой гостьей нашего сайта, а теперь еще и go-go танцовщицей в одном из популярных ночных клубов. Катрин откровенно рассказала нам о своей новой работе, о назойливых мужчинах, завистливых взглядах женщин и о том, почему  танцовщица go-go — это не стриптизерша.

Я никогда не думала, что буду работать в клубе, т.к. это всегда тяжело, особенно в качестве танцовщицы. Меня пригласили просто попробовать, кастинга у меня не было,  я согласилась, мне стало интересно узнать, что это такое. Со дня открытия прошло уже более полугода, и хочу сказать честно, что мне нравится работать в этом новом для направлении. Хотя если бы мне сказали год назад, что я буду работать в клубе, я бы посмеялась и не более того. Всегда себе говорю: никогда не говори никогда, ведь нужно пробовать что-то новое всегда.

Какие правила должна соблюдать танцовщица gо-go? Их несколько: во-первых,  уход за своим телом. Строжайшего ухода прямо нет, но и опускать руки не стоит, всегда нужно поддерживать своё тело в тонусе, прежде всего для себя. Ночной график не есть хорошо, но можно привыкнуть, во всем есть свои плюсы и минусы. Иногда даже удобнее, что работа в ночное время суток, т.к. есть время днём на свои дела.

Мы танцуем по 15 минут 4 часа, иногда 15 минут длятся как вечность, все зависит от настроения и от музыки. Большая нагрузка идет на ноги, мы танцуем на каблуках, и не на маленьких, но, как говорится, красота требует жертв.

У нас есть номера, которые мы репетируем,  но почти всегда мы импровизируем и тем самым завораживаем посетителей.

По поводу коллектива хочу сказать, то что он замечательный, мы дружим, устраиваем совместные походы с девчонками в кафе/рестораны, каждый день рождения — это обязательно подарочек) Мы одна команда, которая делает одно дело.

Я не любитель слишком открытых костюмов, поэтому предпочитаю более закрытые, комфортнее себя чувствую в таких. Самый любимый костюм — цветное боди, оно удобное, а это главное. Также в моем списке костюмов есть и корсет с длинным хвостом, смотрится красиво, но в корсете тяжело танцевать, неотъемлемая часть — это туфли, конечно же, у меня они открытые и на толстом каблучке, на таких проще танцевать

У нас есть охрана, которая старается следить за буйными посетителями. Но всегда найдется мужчина, которому захочется дотронуться до нас, на такие случаи у нас есть каблуки, мы имеем полное право наступить  таким людям случайно на руку. Был случай,  когда во время танца мужчина схватил меня за ногу. Охрана сразу выводит таких людей, но и я не растерялась и наступила ему каблуком на руку.

У меня нет молодого человека, но у многих девочек есть, конечно, им не нравится, как смотрят посетители клуба на их девушек, но объяснить и понять всегда можно. Что касается родителей, то моя мама не против, она знает, что я работаю в клубе. Сначала говорила, что это плохо, что так нельзя, но потом смирилась, ведь это мой заработок

Многие путают танцовщиц go-go  со стриптизершами и считают, что мы такие же. Мое отношение к этому такое: не знаешь — не говори. Я не раздеваюсь, и никто из наших девочек не позволит себе обнажиться, какие бы деньги нам за это ни пообещали, мы все приличные. Я больше чем уверена, что многие говорят или думают так просто по незнанию.

Чего нельзя делать танцовщице? Запреты есть всегда, мы завораживаем и уходим. Я считаю, что это идеально, не больше и не меньше, то, что надо. Зрителям я отдаю всю себя,  все эмоции и часто получаю их от посетителей. Всегда есть человек, который будет смотреть и улыбаться, я отвечу ему улыбкой, но есть и девушки, которые смотрят то ли с завистью, то ли еще как-то зло, на таких дам я не обращаю внимания.

Я знаю, что многие посетители клуба не прочь с нами познакомиться. У каждой девочки есть свои поклонники, а знакомятся с разными целями. Я не особо приветствую знакомства в клубе, но вот новым людям я всегда рада.

Однажды клиент клуба подарил мне сразу 9 роз. Было приятно. Но часто бывает, что в течение вечера дарят по одной розочке и к концу ночи накапливается букет.

Срочные новости в нашем Telegram