Личный опыт

У Деда Мороза появился свой телеканал: посмотрели всей семьей и готовы поделиться впечатлениями

С чего начинается новогоднее настроение? С пушистого первого снега и блестящей ёлки в витрине магазина, с запаха мандаринов по всем дому и обязательной «Зимы в Простоквашино» по телевизору. А если есть такой канал, где настроение праздника транслируют 24 часа? Нам билеты в сказку на всю семью, пожалуйста!

Декабрь начался для нас с сюрприза – в интерактивном ТВ от ПАО «Ростелеком» появился телеканал Деда Мороза.  На самом деле, этот сезонный проект запустили уже в четвертый раз. На своей родине, во Франции, он невероятно популярен. А российскую версию, созданную в тесном сотрудничестве с крупнейшим в стране оператором кабельного ТВ и IPTV «Ростелеком», уже успели оценить профессионалы. У телеканала Деда Мороза две престижные премии в области кабельного, спутникового и интернет-телевидения «Большая цифра» и «Золотой луч».

Но мы в телевизионной резиденции Деда Мороза оказались впервые. А значит, будем знакомиться с телеканалом, как с новинкой, и составлять свой собственный маршрут по зимним историям. Первое и главное – смотреть уселись всей семьей. Контент исключительно добрый, уютный и позитивный (то, чего явно не хватает телевидению), а найти «где Дедушка Мороз?», щелкая пультом, смогла даже самая маленькая зрительница – благодаря узнаваемому праздничному логотипу.

Дед Мороз на своем канале собрал все наши любимые мультики и фильмы, без которых невозможно представить Новый год. «Расскажи, Снегурочка, где была?» — пели вместе. Из советской классики программа обещает и «Варвару-красу», и «Двенадцать месяцев», и «Новогодние приключения Маши и Вити»...

Все это в сочетании с рождественскими голливудскими хитами, современными российскими «Ёлками» и мультфильмами про Машу с Медведем, Барби и Снежную королеву. Есть что показать малышу и посмотреть самим. Кто тут не знает пингвиненка Пороро? Малыши от него в восторге!

Здорово, что мультики идут по несколько серий подряд, а «Ростелеком» дарит чудесную возможность «перемотать» эпизод, если не успели к началу. Интерактивное ТВ делает нас соавторами телеканала и позволяет не только учиться в «Новогодней мастерской», но и собирать призы, внимательно следя за эфиром. Там появляются промо-коды, которые можно вводить на сайте проекта, чтобы получить подарки. Сайт – это, вообще, отдельная крутая история. Там уже объявлен конкурс новогодних видеообращений, можно собирать подарки вместе с Дедом Морозом или написать ему… в чате. Да-да, современный Дед Мороз онлайн круглыми сутками :)

Кстати, и стиль ему можно подобрать самостоятельно. По кнопке «Создай своего Деда Мороза» мы зависли надолго, пока не перемеряли все бороды и шапки. Наш получился рыжим боцманом Морозом с красоткой на пляже:

Телеканал Деда Мороза представлен на эксклюзивных условиях и только в интерактивном ТВ «Ростелеком». Во всех основных пакетах его можно найти на кнопке 50. Мы считаем, что это прекрасный подарок к Новому году для всей семьи. С ним можно создать собственный праздник – такой, какой хотим именно мы, и провести в волшебной атмосфере все зимние каникулы – аж до 31 января 2017-го. В нашем доме Дед Мороз поселился на весь сезон. Приглашайте сказку к себе!

dedmoroztv.com

vk.com/tv_dedmoroz

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram