Личный опыт

«Я впервые понял, что такое «дамы за тридцать»: девки-то молодые только учатся, а эти уже все умеют»

Меня зовут Максим, мне 32 года. Я всегда был симпатичным парнем (высокий блондин скандинавского типа — у меня даже имелась кличка Викинг), и девчонки все время вешались мне на шею. В юности встречался с ровесницами, но как-то во всех отношениях было не слишком интересно: в сексе скованы, даже притворяются неумело. Поговорить не о чем. Первое мое знакомство с женщиной постарше произошло, когда я отдыхал на российском юге.

Было это десять лет назад. Поехал с приятелем — сняли недорогое жилье, купались, загорали, посещали дискотеки, кафе. Если мне хотелось «бесплатной ночи любви», я искал взглядом подходящую симпатичную девчонку и приглашал ее на танец или подсаживался к ней и заводил разговор, благо, язык подвешен. Недотроги мне почему-то не попадались: все как-то быстро соглашались на всё. При этом я никак особо не соблазнял и не обольщал. И уж тем более не льстил. Затрат тоже больших не было: угостишь бокалом сухого вина и мороженым — и она уже счастлива.

Редко проводил больше двух ночей с одной и той же девушкой. Приятелю в этом смысле везло меньше, потому он вскоре завел себе постоянную курортную подружку и проводил с ней время, а я тешился разнообразием. Не хотел никаких привязанностей, тем более в душу никто не западал. Однажды вечером за мой столик подсела очень ухоженная и красивая женщина и лукаво произнесла: «Не угостите даму коктейлем?» По виду она была старше меня лет на десять, и я растерялся, но потом ответил: «Конечно». Мы разговорились. Она сказала, что ее зовут Матильда. Смешно, но все бывает.

Мне она понравилась: озорные огоньки в глазах, загадочная улыбка. Дорогих украшений на ней не было, но я почувствовал, что она далеко не из «простых». Приехала из Москвы; сказала, что должна была с мужем, но того в последний момент отозвали из отпуска, и он отпустил ее одну. Заметила, что прежде они всегда путешествовали за границу, а вот тут, как на грех, решили съездить на российский юг. После кафе Матильда позвала меня на дискотеку, где отплясывала как молоденькая, потом — в казино. Я сразу сказал, что ставок делать не буду: средства не позволяют. Она только отмахнулась, мол, не твои заботы. Поставила и выиграла! Мы кутили весь вечер за ее счет, а ночь провели в ее номере в шикарном отеле.

Секс был незабываемый, и я впервые понял, что такое «дамы за тридцать»: опыт, раскованность, ненасытность, страсть. Девки-то молодые только учатся, а эти уже все умеют и знают, чего хотят. Тело у Матильды было красивое — не хуже, чем у молодых девушек. Когда я сделал ей комплимент, она расхохоталась: «Да мне за сорок!» Я поразился, но было уже все равно. Остаток отпуска я провел с ней и, в общем-то, на ее содержании. Однажды в шутку спросил, а вот как, ведь мужу изменяешь? Матильда равнодушно ответила: «А пошел он на фиг! У него есть молодые любовницы, и я об этом знаю, да мне наплевать. Лишь бы деньги приносил, а так — не мыло, не смылится. А я найду, где получить удовольствие».

Это приключение я вспоминал с большим удовольствием, но дальше мысли как-то не шли. А потом случайно прочитал статью о том, как обеспеченные леди «за сорок» ищут молодых любовников для сопровождения на зарубежные курорты. Я нашел таких на определенных сайтах и написал нескольким, выслал фото, сообщил, что готов предоставить справки, что здоров. Мне ответили почти все, осталось только выбрать. У кого-то были богатые мужья, другие имели собственный бизнес.

Я в основном предпочитал вторых. Да, более требовательные, властные, но и опасности меньше. Стал ездить с ними: сначала для приятного и бесплатного времяпровождения, а потом — и для заработка, потому как со временем научился назначать цену. Многие дамы предлагали мне постоянные отношения, даже брак, но я отказывался. Это уже обязательства, а я не хотел себя связывать. Я все-таки не Киркоров и не Галкин. Станешь мужем — попадешь в кабалу, а тут отношения необременительные, легкие. В общем, сейчас для меня это весьма достойный приработок. Я вовсе не собирался жить за счет женщин, да и сейчас не считаю себя, так сказать, полноценным альфонсом: я просто даю обеспеченным леди то, что они хотят, а они — то, что нужно мне. Так в чем проблема?

Маргарита, 36 лет

Будучи разведенной, я много раз заново пыталась устроить свою личную жизнь, но как-то не складывалось. Все из серии: «прими, напои, накорми и спать уложи». Такое чувство складывалось, будто наши петрозаводские мужчины — арабские шейхи с кучей женщин и возлежащие на покрытом парчой ложе. Звонишь по объявлению и тут же нарываешься на мужичка, который вроде как корову себе покупает: а рост ваш, а вес и так далее. Не интересы, нет. Плюс еще вопрос, а зарабатываю ли я для себя сама и есть ли у меня жилплощадь? А они-то в общем аполлоны внешне, да и богаты, как боги. В какой-то момент, встретившись с несколькими такими вот «античными богами», я решила кардинально менять ситуацию. Скажу сразу: честь и хвала тем нашим мужчинам, которые посещают спортзал, регулярно лечат зубы, ежедневно принимают душ, меняют белье и так далее.

И за такое спасибо когда-то говорила! Я уж не буду говорить про отношение к женщине — это тоже или заложено, или нет, да и чего повторять прописные истины. Хотя знает ли кто-то, насколько важны такие вот мелочи и как часто представители сильного пола не делают этого? Сразу скажу: «папиков» я не искала. На кой они мне, пузатые импотенты? Да и я не девочка, чтобы выполнять чьи-то прихоти. Я привела в порядок внешность (немного пластики, каюсь, было) и «пошла в розыск». Начинала на курортах, когда кавалеры платили за все: рестораны, экскурсии и так далее. Потом поняла, что мужикам-то нормальным надо не просто бабу в постели, а умную женщину. Многие мне говорили: «Надо же, впервые встретил ту, с кем можно поговорить!» Замуж звали, но я не пошла. Зарабатываю неплохо, сама себя содержу. А что за границу катаюсь за счет мужиков и доступ к моей постели стоит дорогого подарка — разве это не нормально?

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram