Тесты

Какой вы псих? Пройдите этот тест и узнайте, все ли с вами хорошо

В этот раз мы решили проверить вас на склонность к психическим заболеваниям. Конечно, к нашему материалу не стоит относиться серьезно, но мы-то знаем, что каждый человек хотя бы однажды подозревал себя в тихом сумасшествии. Да и разве могут все эти странные вещи происходить в мире, где живут нормальные люди?

Когда вы закончите тест, вы сможете прочитать, как описывают каждое заболевание настоящие пациенты с подтвержденным диагнозом. Если на вас это не похоже, перестаньте переживать, а если слишком похоже, может быть стоит уже наконец провериться?

У вас есть воображаемый друг?

Какое у вас обычно настроение?

У вас есть навязчивая идея?

Вы часто плачете?

Как бы вы предпочли провести свободное время?

Вам нужно быстро принять важное решение. Как вы это сделаете?

Ваша проблемная черта?

Начальник говорит, что отчёт требует доработки. Ваши мысли?

Какой вы псих?
Депрессия

- Я не спала ночами, меня мучили тревога и страх, началась беспричинная тахикардия. Часто я просыпалась от ночного кошмара вся в слезах. Я перестала есть, могла проплакать целый день. Постоянно тряслись руки, голова болела. Психиатр выписал антидепрессанты. Я начала немного возвращаться к жизни. Читала недавно, что депрессия раньше лечилась электрошоком. Это страшно, но мало удивляет. Иногда кажется, что мне нужен мощный разряд жизни, потому что с таблетками я ощущаю себя сонным тюленем.
Циклотимия

- В детстве я был достаточно тревожным ребенком. Знаете, как это бывает — боишься выйти в туалет, когда все уже спят. Кажется, что какой-нибудь злобный монстр из сказок схватит и утащит. В полную силу болезнь проявилась, когда мне было 19. Я учился на архитектора и неделями мог не спать и чертить до исступления, кутить с друзьями, казалось, будто у меня есть некая суперсила, что я могу все. Это длилось года полтора. И внезапно я обнаружил себя лежащим и смотрящим в одну точку. Я не мог делать ничего. Провалявшись дома почти 3 месяца, я сходил к психиатру. Диагноз — циклотимия. Пью таблетки, мечтаю о том, чтобы все было нормально. Пока мечты не сбываются.
Маниакально-депрессивный психоз

- Мне диагностировали МДП почти год назад. Осознание собственного отклонения влечет за собой определенную ответственность, ведь нахождение в той или иной фазе ощутимо влияет на поведение. Именно поэтому пришлось рассказать близким людям, а также извиниться за всю возможную неадекватность. Нет, конечно, ты можешь контролировать это, во всяком случае, тебе бы этого очень хотелось. Но иногда ты срываешься на ровном месте, в голове крутится однотипный набор мыслей, а ты лежишь на полу и рыдаешь без видимых причин и можешь проваляться так 8-9 часов. А между тем ты все еще должен ходить в универ, на работу, видеться хотя бы с психологом.Я читаю огромное количество информации по теме, чтобы знать все, что может произойти в случае ухудшения. Ничего хорошего.
Паранойя

- Это всегда начинается внезапно и беспричинно. Однажды по дороге на работу я почувствовала, что мне страшно. Ужасно страшно. Днем, в хорошо знакомом мне месте. Даже себе я не могла объяснить, почему. Люди? Машины? Звуки? Яркий свет? Просто необходимо очень быстро бежать. С работы надо уволиться. Становится очевидно, что выходить на улицу нельзя. Я сижу в квартире и трясусь почти три недели. Не отвечаю на звонки.Постепенно начинаю рассказывать друзьям, как у меня дела. Слышу в ответ: «Ты просто безвольная. У тебя есть руки и ноги, так в чем проблема?» Это правда. У меня на самом деле есть руки и ноги. Но есть еще и мозг, который чем-то обманут и не может дать верную команду. А они все не понимают. И я ужасно виню их за это. Через год я делаю вид, что ничего не было.
Диссоциативное расстройство идентичности

- Примерно год назад во мне появилась вторая личность, которая говорила и сейчас иногда говорит во мне. Во время психоза я принимал ее за телепотирование мыслей каким-то человеком, но примерно месяц назад понял, что это говорю я сам, но как бы вторая личность внутри меня.
Шизофрения

- Со мной работали многие разработки как российские, так и американские. У меня все пришло к тому, что я — зомби вместе со всеми голосами... и даже Бог принимал участие во всем, что со мной произошло. Он появился, когда я начал говорить с Дьяволом, еще в мои сети попала Любовь, и теперь мы все вместе решаем, кому принадлежит Мир. Американцы увязли в моей причинно-следственной связи, Михаил Пелехатый, Бронников, Ричард Бендлер и Милтон Эриксон тоже в ней...
Анорексия

- Худею уже 7 лет, при росте 164 см вес порядка 35 кг. Где только не лечилась! Всяческие пилюльки принимала, чтобы избавиться от навязчивой идее о весе, но всякий раз, когда смотрюсь в зеркало, уверена, что всегда есть куда худеть. Родители говорят, что моя жизнь проходит мимо! У меня нет ни друзей, ни мужчины, вообще ничего нет. Но я верю, что все появится, когда я стану достаточно худой.

Share your Results:

Срочные новости в нашем Telegram