Красивый Петрозаводск

Регина не любит массивные украшения

Ослепительная Наталья понравилась практически всем нашим читателям. И правда, ее образ всем запомнился, правда, некоторым не приглянулись красные колготки героини. Но это, конечно, мелочи. Большинство читателей признали, что наряд Натальи их «Вдохновляет» — 31, еще 24 человека нажали кнопку «Ниче так». Итог прекрасный — 320 баллов. А уже нас новая, не менее прекрасная участница.

Регина, 17 лет

Одежду я подбираю в зависимости от того, куда иду. Особенно уделяю внимание обуви, люблю также удобную одежду: футболки, джинсы. Порой в самых обычных магазинах можно найти красивые и оригинальные вещи. Одежда на мой вкус бывает в таких магазинах, как Zolla, Incity, Colins, LTB, Love Republic (НКО или СМИ, выполняющая функции иностранного агента), Bershka, Zara…Аксессуары порой нелегко подобрать под свой образ. Не люблю массивные украшения, для меня достаточно подобрать простые серьги, пару цепочек и браслет, либо часы. Очки и часы придают образу неповторимость.

Нравится ли вам наряд барышни? Высказывайтесь – призываем мы в который раз. Голосуйте на главной странице сайта, выбрав пункт в опросе.

Напоминаем: если к вам на улице вдруг подойдут чертовски обаятельные фотограф и корреспондент, знайте: это рубрика «Красивый Петрозаводск». Им от вас нужно немногое: сфотографироваться и рассказать немного о своем стиле. Снимки появляются раз в три дня на главной странице сайта «Губернiя Daily».

По результатам месяца мы вручим приз той или тому, кто набрал больше всех баллов. И, кстати, если вы хотите принять участие в рубрике, пишите на адрес guberniadaily@gmail.com.

UPDATE

Результаты говорят сами за себя: кнопку «Отстой» нажали всего 20 человек, «Вдохновляет» — 62, а в любви девушке признались 80 читателей. Итог прекрасный — 837 баллов.

Срочные новости в нашем Telegram