Промо

Кто станет лицом модного бренда? Голосуем!

Напоминаем: в конце января магазин модной итальянской женской одежды «Kocca» объявил о том, что ищет прекрасную девушку, готовую стать лицом этого бренда в Петрозаводске. На ее хрупкие плечи будет возложена большая ответственность – в течение года представлять в Карелии молодой, быстро набирающий популярность бренд, который уже имеет большое количество поклонников не только в родной Италии, но и по всему миру.

Первоначально о своем желании участвовать в конкурсе заявили почти 50 девушек! Однако не побоялись участвовать в серьезной конкурентной борьбе только 38 красавиц. Они уверенно представили для конкурса свои кандидатуры. Начиная с сегодняшнего дня и по 28 февраля включительно, вы можете проголосовать за наиболее приглянувшуюся вам претендентку на нашем сайте.

Ваш выбор поможет определить 20 полуфиналисток, которые после голосования будут усиленно готовиться к большому фееричному шоу, в ходе которого и будет определена единственная победительница, та самая девушка «Косса». Шоу состоится 8 марта в ТРЦ «Тетрис».

UPDATE. Поскольку обсуждение участниц конкурса, как часто бывает, начало перерастать в склоку, мы были вынуждены отключить комментарии к записи. Также у нас возникли подозрения по голосованию — посыпались голоса из разных стран, в том числе, экзотических. Чтобы все было честно, мы включили капчу в «голосовалке». Это — вынужденная мера.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram