Что не так с этой девушкой? История Ксении удивляет и заставляет задуматься

Глядя на эту девушку, сложно предположить, что она чем-то отличается от других русских красавиц. Но тем не менее ее непростая история мотивирует и заставляет задуматься о своей жизни. Историю Ксении Безугловой рассказывает блогер под ником gogol.
Хороша ведь, не так ли? Может, губки «уточкой» складывать любит или селфи в туалете делает? Вроде нет. Да и не загадывал бы я эту загадку, предлагая именно эти фотографии. О, точно, она же блондинка. Что же, давайте пока оставим как версию.
Уже так и хочется услышать какой-нибудь негатив от особого диванного ценителя женской красоты, чтобы ответить: «Чувак, даже не пытайся меня переубедить».
Я как-то раз был с ней в рейде в прошлом году. Ребята тогда проверяли и пытались исправить проблемные зоны на Маросейке. И ведь умудрились своего добиться, Маросейка для инвалидов стала полностью доступной. Как потом говорили активисты, некоторые предприниматели даже сами им звонили, чтобы посоветоваться, как и что лучше сделать. Без женского очарования и настойчивости Ксении тут явно не обошлось. Но она говорит, что это заслуга всего проекта «Город для всех».Но не все были такими дружелюбными. Рассказывали, что некоторые особо ярые представители гор на инвалидов с кулаками набрасываться пытались. Действительно, подумаешь, какая-то тут левая деваха свои условия гордому мужику ставит. Но и на таких находили управу.
Нехорошо так говорить, конечно, но есть определенный плюс в той ситуации, в которую она попала после автомобильной аварии. Не для нее, конечно, хоть она и признается, что авария помогла ей переосмыслить жизнь, а для других. Нам совершенно точно не хватает людей, которые бы с таким удовольствием и от всего сердца помогали бы инвалидам. А возвращаясь к гоночным метафорам, получается, что Ксения строит трассы. Она для Москвы как Берни Экклстоун для «Формулы-1».
«По отношению человека к людям с ограниченными возможностями можно определить уровень его культуры и образования. Москва за последние годы в этом плане сделала огромный шаг вперед», — так любит говорить Ксения.
И вот после знакомства с ней я стал присматриваться к местам, где на коляске проехать было бы невозможно. И что интересно, со временем я замечаю, что таких мест становится все меньше и меньше. Результаты ли это работы проекта или же следствие общего улучшения уровня жизни в Москве, не знаю. Но Ксюше все равно стоит сказать спасибо!