Daily News

Бразильский футболист удалил из соцсетей фото с женой-петрозаводчанкой Екатериной Дорожко

Бразильский футболист Луис Адриано удалил из инстаграма (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) все снимки с женой, петрозаводчанкой Екатериной Дорожко.

У самой Екатерины последняя запись была 11 июня. Подписчики известной карельской красавицы отмечают, что вот уже больше двух недель в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» нет сторис, хотя до этого Екатерина постила сторис о своей жизни каждый день.

Пара официально оформила отношения в ноябре прошлого года, а в декабре сыграла шикарную свадьбу.

Летом  прошлого года стало известно, что 31-летний Луис Адриано переходит из московского «Спартака» в бразильский клуб «Палмейрас». Екатерина Дорожко переехала в Бразилию вместе с возлюбленным. В сентябре пара приобрела шикарный дом в Бразилии.

23-летняя Екатерина Дорожко родилась в Петрозаводске, в 2013 году стала «Юной мисс Россия», после окончания школы уехала в Москву. Во «ВКонтакте» у девушки было написано, что она учится в ИМПЭ им. Грибоедова, но на каком факультете и специальности — загадка.

Недавно Екатерина рассказала, как ей живется в Бразилии.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram