Daily News

Бывший заместитель прокурора Петрозаводска скоропостижно скончался

Фото: прокуратура Карелии

В Петрозаводске 17 января не стало бывшего заместителя прокурора города Сергея Горюнова. 20 января ему исполнилось бы 50 лет. С 2013 по 2021 год он занимал должность начальника отдела правовой статистики и защиты информации прокуратуры республики. Прощание с Горюновым состоится в траурном зале на ул. Вольной в Петрозаводске 20 января с 13 до 14 часов.

Сергей Владимирович родился в Ленинграде. В 1995 году окончил Саратовскую государственную академию права. Затем поступил на службу в органы прокуратуры Карелии, где работал до последнего дня жизни. В период службы занимал различные должности, в том числе был старшим следователем, следователем по особо важным делам прокуратуры Петрозаводска, старшим помощником прокурора города Петрозаводска; прокурором отдела, старшим прокурором отдела по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью следственного управления прокуратуры республики, заместителем прокурора Петрозаводска, начальником отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью правоохранительных органов и органов юстиции прокуратуры республики, старшим помощником прокурора республики по статистике и оперативному учету.

За период службы Горюнов зарекомендовал себя квалифицированным юристом, принципиальным, инициативным и требовательным руководителем. На всех занимаемых должностях его отличала искренняя преданность делу. Прокуратура республики приносит глубокие соболезнования родным и близким Сергея Владимировича.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram