Daily News

Глыба льда сорвалась с крыши и убила мужчину в центре Петрозаводска

Скриншот видео

Сегодня в Петрозаводске произошла трагедия на улице Куйбышева.  Сошедший с крыши снег накрыл человека. Мужчина погиб на месте. Происшествие попало на записи камер наружного видеонаблюдения компаний «Ситилинк» и «Сампо.ру».

Очевидцы пояснили, что на место инцидента прибыли скорая помощь и полиция. Как сообщает СК, по факту трагедии проводится доследственная проверка.

Установлено, что мужчина находился на крыльце дома, когда на него сверху обрушился лед. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — сообщили в СК.

Родственники погибшего мужчины разыскивают свидетелей трагедии. Племянница погибшего мужчины рассказала «Столице не Онего», что ее дядя приехал к своей супруге – в этом здании располагается офис организации, в которой она работает. Мужчина заметил, что в офисе не почищено крыльцо, и вышел на улицу, чтобы убрать снег с крыльца. И в это время на него с крыши упала глыба льда. От полученных травм мужчина скончался в машине скорой помощи.

Родственники разыскивают очевидцев происшествия и молодого человека, который оказывал мужчине первую помощь до приезда врачей. Юлия просит очевидцев трагедии связаться с ней по телефону 8-909-569-52-07. 

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram