Именинники могут купить билеты на «Ласточку» со скидкой


РЖД расширяет действие тарифного плана «День рождения», который ранее действовал только на высокоскоростных электропоездах «Сапсан».
Тариф «День рождения» дает возможность пассажиру-имениннику, а также трем сопровождающим его лицам при условии единовременном приобретении билетов купить их со скидкой 30%. Именинник может оформить билеты по спецпредложению на поезда отправлением за 7 дней до даты рождения и в течение 7 дней после.
С 30 июня тариф доступен для пассажиров поездов «Ласточка», курсирующих на маршрутах Санкт-Петербург – Москва, Москва – Иваново, Санкт-Петербург – Псков, Санкт-Петербург – Сортавала, Санкт-Петербург – Бологое и т. д., а также ретро-поезда «Рускеальский экспресс» (кроме VIP-купе) и беспересадочных вагонов Москва – Рускеала.
Приобрести билеты по тарифу «День рождения» можно только в билетных кассах при предъявлении паспорта именинника.