Daily News

Интрига пропала: Тимати отдыхает на Мальдивах с одной из участниц «Холостяка»

Тимати и Вебер на Мальдивах

Рэпер Алишер Моргенштерн (Физлицо, выполняющее функции иностранного агента) случайно «сдал» своего друга, певца Тимати, с которым они сейчас вместе, как оказалось, отдыхают на Мальдивах. Первый эфир шоу «Холостяк» артисты вместе смотрели на пляже — перед ними стоял огромный телевизор, который и попал в «сториз» Моргенштерна (Физлицо, выполняющее функции иностранного агента). «Это ты, это ты?» — смеясь, спрашивает рэпер коллегу, показывая на экран.

Потом с тем же телевизором на пляже «сториз» выложила и 22-летняя модель Маша Вебер из Сочи. Несмотря на то, что по условиям контракта участникам нельзя до последнего выпуска шоу рассказывать о том, что происходило на «Холостяке», пара, похоже, себя выдала. Кроме того, в нескольких телеграм-каналах вчера появился снимок, снятый кем-то из папарацци: на нем видно, как Мария выходит с яхты вместе с Тимати.

Вебер, Мария, яхта
Фото: life.ru

Мария учится на факультете журналистики в Кубанском государственном университете. Как она сама рассказала в первом выпуске «Холостяка», она любит писать и заниматься серфингом, работает моделью и даже продвигает собственный бренд купальников. Многие отметили ее поразительную схожесть с предыдущей женой Тимати — моделью Анастасией Решетовой.

14 марта стартовал очередной сезон проекта «Холостяк», главным героем которого стал певец Тимати. 37-летний рэпер всего полгода назад развелся со своей предыдущей супругой, моделью Анастасией Решетовой. «Я надеюсь, любовь сама найдет меня», — сказал он в начале первого выпуска и также отметил, что лично отбирал кандидаток для передачи, хотя это было нелегко: на телеканал ТНТ прислали 40 тысяч заявок.

Срочные новости в нашем Telegram