Daily News

Курьера Delivery Club уволили за флирт с клиенткой: мужчина предлагал ей «провести время вместе»

Курьера Delivery Club уволили после того, как напуганная москвичка обратилась в службу поддержки компании по доставке еды. Москвичка сообщила, что курьер, доставивший ей заказ, после встречи написал ей сообщение на телефон.

Это нездоровая ситуация, когда ты просто сидишь дома, работаешь, а тебе в этот момент пишут: «А ты одна дома? А я знаю номер твоей квартиры». И что ожидать?! Нельзя же теперь жить постоянно в тревоге, - рассказала девушка журналистам.

Как сообщила девушка, во время своего визита курьер вел себя обычно, но буквально через минуту написал ей сообщение. Девушка испугалась и написала, что у нее есть муж, попросив не беспокоить. Однако мужчина якобы не испугался и предложил посетить клиентку в отсутствие мужа. Когда о произошедшем стало известно СМИ, Delivery Club извинился перед клиенткой, а провинившегося курьера компания уволила.

Тот, в свою очередь, сначала признал вину и подтвердил, что писал девушке, но потом отказался от своих слов и сказал, что клиентке писал его знакомый-доставщик. Якобы тот предложил написать девушке — и сделал это сам с чужого телефона. По словам «прославившегося» мужчины, его бросила девушка после того, как узнала о случившемся. Сам он сейчас ищет новую работу.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram