Daily News

Маргарита Грачева, которой ревнивый муж отрубил кисти рук, снова выходит замуж

Жительница Серпухова Маргарита Грачева, которой бывший муж из ревности отрубил кисти рук, в сентябре снова выйдет замуж. Сейчас Маргарита активно готовится к предстоящей церемонии.

Надеюсь, вирус нам не помешает, — написала Маргарита в своем «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)».

О планах снова отправиться под венец 27-летняя женщина впервые упомянула в октябре 2019 года. Личность мужчины она не раскрывает. В соцсетях многие поздравляют ее и желают всего самого хорошего. Однако есть и те, кто обвинил Маргариту в попытке «попиариться». Маргарита заявила, что ее такие высказывания никак не задевают.

Хейтеры реагируют на все, обсуждают каждое действие. Я к этому отношусь спокойно, понимаю, что у меня есть какая-то публичность. Просто их игнорирую, — прокомментировала она сайту 360tv.ru.

Бывший муж Маргариты Грачевой, пока они были в браке, издевался над ней, несколько раз увозил в лес и угрожал убить. Из ревности в конце 2017 года он топором отрубил жене кисти рук, нанеся не менее десяти ударов. Мужчину приговорили к 14 годам колонии строгого режима. Также он обязан выплатить компенсацию в два миллиона рублей. Врачам удалось спасти одну руку Грачевой, но вторую пришлось ампутировать и установить протез. Маргарита воспитывает двоих детей и в своем блоге рассказывает о жизни матери-одиночки.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram