Daily News

«Меня бесит». Скандальный бизнесмен заявил, что покидает Карелию

Фото: Губернiя Daily

Предприниматель Евгений Михеев покидает Карелию и прекращает деятельность в регионе. Об этом он заявил на своей странице во «ВКонтакте».

По словам бизнесмена, у него больше нет коммерческих и личных интересов в республике из-за малого масштаба местного рынка.

— Меня бесит, когда талант и инициатива — обуза, а неприметность и усидчивость — добродетель. Меня раздражает, когда десять лет не могу пробить проект, потому что какому-то чиновнику лень читать. В мск проще, быстрее, интенсивнее. Мне нравится, — написал Евгений Михеев.

Ранее бизнесмен повысил вознаграждение за имя своего врага: он был готов заплатить 15 миллионов рублей тому, кто назовет ему фамилию и имя заказчика поджога его дома в поселке Карельская Деревня Прионежского района.

Напомним, в Карелии Евгений Михеев запомнился скандалами и конфликтами. Так, два года назад бизнесмен избил сторожа. Он даже попал в СИЗО.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии «Яндекс», «Медиаметрика» и «24СМИ». Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram