Daily News

Молодой человек выбросил девушку в мусорный бак во время ссоры

Инцидент произошел в Омске. Там очевидец снял видео, на котором пара бурно выясняла отношения возле одного из домов. Девушка кричала, размахивала руками, орала что-то про «я тебе верила, а ты...». В какой-то момент мужчина не выдержал, закинул ее через плечо и выбросил в стоявший рядом мусорный бак.

Девушка не сразу смогла из него выбраться, долго возмущалась. На последних секундах видео заканчивается погоней.

Разборки. Омск. Левый берег. Я всё понимаю, пьяная баба наезжает на мужика... Сначала смешно, но потом думаю: это ведь девушка. Я не знаю, что такого надо натворить и довести так мужика, что он просто берет и кидает тебя в мусорный бак, — прокомментировал случившееся за кадром автор видео в группе ЧП Омск.

Комментаторы в большинстве своем не встали на сторону девушки:

«А в данной ситуации не помешало бы закрыть ей рот. По-видимому, он это сделал в конце видео, когда она забежала в подъезд. Я вообще удивляюсь его нервной системе».

«Попросили вынести мусор, вынес девушку».

Некоторые указали и на то, что девушка явно была пьяна: «Нельзя женщинам пить! А то и так королевы, а под синькой — владычицы морские», «Признанный факт: если женщина начинает безмерное употребление алкоголя, это заканчивается, как правило, плачевно».

Случаи выходок в состоянии алкогольного опьянения, увы, не редкость и в Карелии. Недавно жительница Костомукши, будучи пьяной, катала на квадроцикле двоих детей.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram