Daily News

Мужчину, жестоко убившего свою девушку и ее 9-летнего брата, до сих пор не нашли

В Краснодарском крае продолжаются поиски 32-летнего жителя Армавира Акшина Гусейнова, который подозревается в убийстве 26-летней девушки и ее 9-летнего брата.

Напомним, днем 10 декабря мужчина поссорился со своей девушкой и до смерти забил ее. Потом он поехал в соседнюю станицу, нашел ее 9-летнего брата — и тоже убил с особой жесткостью. Позже убийца записал видео на фоне тела девушки в ванной, он признается в убийстве, пытается объяснить причины своих поступков. По словам мужчины, у девушки был «талант выедать ему мозг» и потому «обратного пути нет». Неясно, зачем Гусейнов убил ее маленького брата.

Кадр из видео, снятого Гусейновым после убийства

Гусейнов приехал в Джубгу, оставил там автомобиль недалеко от моря и скрылся. Мужчину объявили в федеральный розыск.

Как сообщает РИА Новости, правоохранители для поисков используют спецтехнику, квадрокоптеры, но поиски пока не принесли результатов, также полиция ищет мать мужчины.

Бабушка мужчины Галина Метриенко была шокирована новостью о том, что натворил ее внук, и не могла в это поверить. Убитую им Вику пенсионерка знала лично. «Она такая худенькая была. Они вот приходили на этой неделе. Я спросила: «Викочка, а чего ты так похудела? Ты чего на работе не ешь?» — рассказала пожилая женщина.

По ее словам, Акшин и Вика скитались по съемным квартирам и никого из родственников в подробности своей совместной жизни не посвящали. «Внук квартиры часто менял. Та, в которой он жил, была уже третья или четвертая. Я его даже просила: «Акшинчик, покажи мне, где вы живете. Я же как бабушка должна знать», — цитирует Галину Метриенко издание «СтарХит».

Как рассказала подруга убитой девушки, пара познакомилась в соцсетях. В прошлом году мужчина сделал девушке предложение. Свадьбу планировали на сентябрь 2020 года.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram